логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Божественные стрелы | 19/02/14 20:09 
Ассортимент магазинов, расположенных при Храмах Ангелов, пополнился стрелами для лука и арбалета, доступных за слезы и кредиты:

Рассекающие снаряды для арбалета  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. критического удара (%) +300
• Мф. мощности дробящего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту
 
Пронзающие стрелы для лука  EF  (Масса: 1)
Цена: 25 кр. и 100 Слез Врага (I/II/III/IV/V)
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
• Уровень: 12
• Уровень Благородства: 3
Свойство Стрел:
• Мф. удара сквозь броню (%) +30
• Мф. против увертывания (%) +200
• Мф. мощности колющего урона (%) +60
Предмет не подлежит ремонту

Болты и стрелы, купленные в магазине Храма Ангела, а также созданные в переносной лаборатории, - требуют для использования активный класс Лучник/Арбалетчик.

  • Книгу Стремительные стрелы может выучить только персонаж с активным классом Лучник, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.
 
Update:
  • Использовать приемы Стремительные стрелы, Залп стрел, Выбрать цель может персонаж с активным классом Лучник, и Арбалетчик(только прием "Выбрать цель") соответственно, либо персонаж не имеющий ни одного активного класса.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 150 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [20.02.2014 17:53]
и Верните комплекты на магов 7 и 8 го уровней в госы...что за идиотизм?7 вы вобще головой думаете или задницей??

  [20.02.2014 17:56]
ну СС понятно, но выбрать цель то зачем и залпы???

  [20.02.2014 18:03]
Беспредел!

  [20.02.2014 18:04]
СС понятно, но зачем другие приемы? Как же теперь народу поступить, если у них комплект лука, но они не хотят класс лука (чисто так, качались)

  [20.02.2014 18:22]
скажем НЕТ холявщикам которые луком качают стопицот классов

  [20.02.2014 18:25]
Легенда Неба были долгии хаоты все уварачивались. теперь еще дольше будет, толпы танков....

  [20.02.2014 18:37]
делайте тогда для всех классов так же

  [20.02.2014 18:39]
беспредел полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [20.02.2014 19:10]
Падший-Кот [9] против? не привязывайся тогда, кто тебя просит. Выбор есть всегда, просто нефиг хотеть и рыбку сьесть и на... сесть)!

  [20.02.2014 19:16]
[i]Chucucha [7] [20.02.2014 17:52] Что это за бред????Админы тогда дайте возможность персонажам которые играли лучниками обминять вещи на екр кр и зубы!!! что это за беспридел??? Невидимка [20.02.2014 15:28] Ок. жду деньги за прием на почте. [/i] когда вводились классы, всех предупреждали о том, что возможны изменения приемов шмоток и тд. Все что было купленно после этого, было на страх и риск самих игроков, но это был их личный выбор.

  [20.02.2014 19:37]
для 11 уровней сделайте стрелы за слезы но меньшим модификатором (+35-40%урона +150крита=например для арба), сдесь тоже активно качают благо и дают хорошие "хильные бои" у некоторых 11 по 28-29ур.благородства + мульты 11е!) Думаю тоже пользовались бы популярностью.А так гуд)) Спасибо за стрелков)

  [20.02.2014 19:47]
Не додумали немного. Нужно было сделать, чтобы только выбрав класс лучника или арбалета можно было выучить и использовать, а то персонажей не выбравших класс на 8 и 9 лвл полно.

  [20.02.2014 20:12]
Хорошо !!! Я Все ПОнимаю ! Но Прежде чем Что То Убрать !!! Добавить Или Поменять Нужно Дать ВОзможность!!! Людям Сменить Класс Иди Выдать Деролизатор! или поставить В Продажу !!! ЧТо Мне Делать КТо Скажет Обвес 500екр Фулл Фул Быбран Клас Арбалет как мне Теперь Играть КТо Скажет? Админия Так Как Быть Ведите Свитки Или Раздайте Или МНе Фулл Выкинуть В ... и Заредить Еще 1500.?е

  [20.02.2014 20:15]
Раздайте Деролизатор как Было А То Очень Многие В Фулах Лука а Професия Другая как БЫ Мульти Классам 12 Уровней им всеравно Уних Минимальная Пешера а Тем Кто Вложил Деньги И Играет Арбалетчиком Но В Фуле Лука Таких как я еще человек 15... ть

  [20.02.2014 20:17]
CC понятно но нафига убрали цель причела и залпа для других игроков?

  [20.02.2014 20:18]
Вы БЫ Хоть Исправили Сам Скил-Прием Залп Стрел как Урезали Его в Хеловин так он и Остался 201-201 без разници 22 мастерства и 150 лолки и 210 ловки или же 89 ловки 95 колки и 10 мастерства всеравно 201-201 минимум максимум.

  [20.02.2014 20:22]
[i]Demon [10] [20.02.2014 20:17] CC понятно но нафига убрали цель причела и залпа для других игроков? [/i] вероятно чтобы не проходили одним фулом за все классы сразу

  [20.02.2014 20:23]
Antiteror [10] [20.02.2014 20:15] всех предупреждали, свитки раздавали, возможность у всех уже была, кому надо было тот поменял класс

  [20.02.2014 20:37]
где кто кого когда предупреждал Стрелки Есть Стрелки Арбалет Лук Это Класс Стрелка... Так Же Как И Маги Стихий

  [20.02.2014 20:41]
Привязку приемов к классу поддерживаю! Недовольны будут все хитрожопые;) Наш народ любит халяву, на кось вам! Выкусите ))