логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [28.09.2012 10:02]
а если я на мощь урона зарунюсь ето не одно что на режку?

  [28.09.2012 10:06]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1348811153.98011 еще 1 победитель посчитайте скок народу сильнее себя снес! http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=67543

  [28.09.2012 10:52]
10:46 Боец (9), выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применил прием "Рваное рассечение" на Боец (1). -75 [0/1189] + еще ослабляющие -110, хорошо быть уворотом.)

  [28.09.2012 11:13]
Когда уже уберут приемы совсем?

  [28.09.2012 11:19]
Да уберите все классы, сделайте екр терминаторов одинаковых, дайте каждому по кнопке - УБИТЬ ВСЕХ (юз платный - 1 юз 1000 екр) и не надо будет думать как бы это еще подосрать какой-то из классов). вообще не надо будет думать.

Невидимка [28.09.2012 11:24]
Администрация, вы ерундой занимаетесь! У каждого класса была какая-то изюминка, благодаря которой можно было получать удовольствие от сражений, а сейчас какой-то сплошной треш. После вашего массового фикса всех классов, пропадает интерес к игре. Нормальные приёмы вы заменили, изменили и дополнили каким-то бредом. Зачем вообще всех фиксить? Чем бы дитя не тешилось?

  [28.09.2012 11:26]
Вы не понимаете что нужно сделать? Одеться в гос и не одеваться в хорошие вещи, я так и сделал после фикса магов :)

  [28.09.2012 11:34]
Только что из переодевалки представляете сейчас если быть критом то ЕКР одеваться не выгодно урон будет маленький самый самолет сейчас это госмаг )))

Невидимка [28.09.2012 11:42]
Потому, что не нужно админам изобретать велосипед. Всё было сбалансировано и нормально заточено под игровой процесс. А своими непродуманными нововведениями за последний месяц они добились того, что combats трещит по швам, как старое изношенное пальто.

Невидимка [28.09.2012 11:45]
Они привели в действие механизм "если где-то прибавилось, то обязательно где-то отнимется". Причём худшем его проявлении, так как в основном только отнимается и отнимается.

  [28.09.2012 12:10]
а если я на мощь урона зарунюсь ето не одно что на режку? [2]

  [28.09.2012 12:50]
2 Снежный Барс [8] Нет, не одно и то же.

  [28.09.2012 12:59]
подскажите, когда увороты станут нормально критов убивать)) ?

  [28.09.2012 13:03]
о чем я и говорил: их усиляют, а они ноют... теперь критам даже попадать не надо чтоб порезы повесить, это вообще лафа...и да - бедные увороты

  [28.09.2012 13:05]
Актуальный вопрос по порезам:если в момент ловли мною порезов стоят защитные приёмы такие как отражение ненависти или огненный щит..урон от порезов будет делён на два?

  [28.09.2012 13:22]
- профильные защиты (например "Призрачное лезвие") срабатывают только в момент применения порезов и влияют на весь последующий урон от них - не понятно. Если призрачка лезвия стояла ДО получения порезов - от режущего урона она защищает, но сами порезы идут в полную силу, так?

  [28.09.2012 13:23]
не успеваю за фиксами фиксов :)

  [28.09.2012 13:24]
у меня такой вопрос.... Если выбить оружие и крит кинет порезы, как это отразится на уроне порезов?

  [28.09.2012 13:27]
полная ерунда,пропадает желание играть из-за таких фиксов,админы вы нелюди