логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [27.09.2012 18:10]
броски не мажут, казнь не мажет, уколы не мажут, порезы и гадаютсо, и профилем режутсо, и парир, блок щитом или уворот и нет парезов

  [27.09.2012 18:10]
NOVIJ [8] танков забыл упомянуть!!! нам бы "пробить череп" на 5 ходов по -100 хп за ход - хотябы))))

  [27.09.2012 18:11]
не бросок топора уменьшили на 1 тактику, а выбить оружие

  [27.09.2012 18:14]
Бросок топорыа нифига не подешевел,что за гонево?

  [27.09.2012 18:16]
как то против топров порезы идут слабо, хоть мы их и антикласс...

  [27.09.2012 18:18]
прощайте порезы, здраствуй дикая :)

  [27.09.2012 18:19]
сколька же очипьйатог :(

  [27.09.2012 18:21]
ant [11] , да похоже порезы теперь только для Boss`oв и пещеры. Порезы прировняли к колотым ранам.

  [27.09.2012 18:23]
[i]Злобныйбублик [11] [27.09.2012 18:21] ant [11] , да похоже порезы теперь только для Boss`oв и пещеры. Порезы прировняли к колотым ранам.[/i] Давно пора было фиксануть порезы

  [27.09.2012 18:23]
зачем было фиксить парезы? если криты мясо

  [27.09.2012 18:24]
Крит с порезами хоть что-то мог в бою против равного антикласса, да и то, попробуй попади еще!!! А теперь что? Нафиг такое гониво!?

  [27.09.2012 18:27]
Порезы 5 капел = толку мало от них,гадаются,профиль работает против них,ещё и слетают если не попасть,новых приёмов не дали,бросок и казнь теперь будет убивать любого и тактик требуют меньше чем изначально... короче если делаете продумывайте всё 10 раз и тестируйте перед тем как вводить... еслиб так самолёты строили кк приёмы вводят,то летали бы они только по земле,а не в воздухе...

  [27.09.2012 18:29]
пипец, урон на броске упал у меня на 67-120. Админы задумайтесь, раз вы сделали, чтобы сила в большей степени стала влиять на урон топоров, то зачем сейчас вы фиксите бросок на зависимость от силы и мастерства? То что бросок поменял урон с физического на рубящий - это хорошо, но не нужно убирать влияние силы и мастерства!

  [27.09.2012 18:31]
Казнь бы с 50% а то от нее толку мало только для добивания

  [27.09.2012 18:33]
Нормально)

  [27.09.2012 18:36]
Elkal что тут нормального? криты только начали вылазить из пишер в хаоты, я набивал на них, а теперь все тупо танки будут( Это нормально?

  [27.09.2012 18:38]
И кстати уберите очень важынй момент, уберите с броска возможность не причинять урон, а то уж больно часто в боях приходится наблюдать как Двойной Бросок --

  [27.09.2012 18:39]
К разрабам просьба, пересмотрите прием точный удар для всех классов, а не толко для танков. Уитывая что танки с этим приемом сносили большое кол-во хп и произошел фикс силы, то этот прием теперь актуален для топоров. Это жуДкий дизбаланс. Пусть каждый воин может его использовать, без привязки к силе.

  [27.09.2012 18:40]
танец теней сделайте нормальным приемов... а то снимается от чего попало...

  [27.09.2012 18:41]
Всё шикарно, ну окромя 20%, а не 33.