логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13  
  [22.10.2012 10:57]
10:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 10227 HP. Получено опыта: 54376 (117%). Фиксы? Не...не слышал)

  [28.10.2012 21:22]
чет не айсово с порезами , когда кидаешь их в агрессивку например

  [06.11.2012 12:31]
муляка с казьнью!!! адекватен прием только на единицах из ботов. пока с бота собьешь до 20% тебя скорее всего убьют. а если и останешься в живых, то проще парой-тройкой "двойками" добить... пересмотрели бы "казнь" на "работу" с 50% было бы нормально, а так это бульйон из под яиц.... ((((

  [14.12.2012 17:16]
Админы чё нечего умного придумать не могли??? Увороты своими колотыми ранами хуже и сильнее порезов бьют..Порезы вообще не работают..то в полную защиту и все 5 ходов по -1 также и в агрисивную -24... Лудче сразу спишите Крытов с игрыли ...вес интерес убиваете +++++ Ебнулись сосем..крит полное гавно стал..

  [17.12.2012 01:28]
хотелось бы какой то стабильности.. а с постоянными изменениями играть тяжело.. сегодня ты рулиш - завтра ты никто. критам с заруненным шмотом можно взять всю свою одежду и выкинуть - качаться с такими приемами не весело..

  [02.02.2013 21:58]
Админы, а какое отношение Казнь имеет к маг защите? Почему казнь снимает маг защиту и срабатывает 2 раза?

  [03.02.2013 01:58]
Кто мне розтолкует, как магическая защита взаимодействует с казнью?? На каком основании казнь штрафует за маг защиту и бьёт 2 раза?

  [25.06.2015 15:04]
Крыта пофиксили или наоборот хто скажыт спосибо