логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [28.09.2012 00:11]
опять урон от двойного броска топора вернули(

  [28.09.2012 00:12]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1348775360.95982& amp;p=all арбы отдыхают, терь топоры все будут брать)

  [28.09.2012 00:13]
Порезы разгадываются, парируются еще и не попасть по увороту. Так еще и слабые стали... Не логично. Танка толком не критануть, только уворотов бить и то случайно?

  [28.09.2012 00:30]
минуточку, а с чего нытье к этой новости, если: уворотам усилили прием; топорам снизили стоимость приемов; топорам и критам с нормальном мф.режки/рубки, т.е. от 250 урон порезов и бросков должен быть не меньше чем раньше, а то и больше... так что это не фикс, а вцелом усиление воинов... разве чтоб нищеброды в госе без рун задумаються наконец об усилении. очень разумно, но магам всеравно от этого не легче ибо нормальные противники стали сильнее.

Невидимка [28.09.2012 00:31]
Просто жесть уже полный а не игра (волю убрали порезы вобще жесть издевательство полное !!!!!Когда уже что то хорошее будет тут!!! (((

  [28.09.2012 00:43]
до лагов 23:58 АНОМАЛ был ранен приемом "Двойной бросок" -255 [1401/2740] после лагов 00:10 АНОМАЛ был ранен приемом "Двойной бросок" -435 [199/2740] ЧТО ТАМ намудрили, эт броски в 100 выноса(

Невидимка [28.09.2012 01:01]
Вы обнаружили спорные предметы 'Право на дружбу [2500]'

  [28.09.2012 01:23]
21:47 THE ROOTS, сам не поняв зачем, применил прием "Рваное рассечение" на Superkrava. -388 [430/1923] Жирно сильно не будет вам уворотам! Рассечение теперь бьет как двойной бросок, вот тока ход не пропуская. Теперь, да что теперь, вообще силовик никого не может победить 1 на 1 ( и не нужно приплетать сюда фул екр силачей). Вот пример боя с уворотом на равных условиях: mooncity.combats.com/logs.pl?log=1348767932.13499&p=all Таких боев могу 100-ни показать. Силовик - антиклас увороту ( по замыслу и утверждению админов) но тогда почему за весь бой всего 3 раза попадаю...

Невидимка [28.09.2012 01:42]
Криты хотят быстрея всех по пещерам бегать, в изломе быстрея всего и больше всег волн ... так еще и набивать нормально хотят

  [28.09.2012 02:00]
все нормально с критами рунтесь в режку и все будите рулить как рулили )) а нытьем профиль неподнимешь)) у меня топор рунен в рубку и я доволен крит нерунен слабовато чем было так что нытеки лесом :)))

  [28.09.2012 05:12]
та есть жеш)!

  [28.09.2012 06:37]
топоров всегда лошали... пускай порулят а то вообще никчёмный класс

  [28.09.2012 06:41]
Танков с глухой опустили, уворотам убрали лечилку, критам порезы в задницу - что дальше? ))

  [28.09.2012 06:58]
Да ладно фиг с этими порезами Вы разве не видете что всех профиксли кроме уворотов им и приемы добавили и урон увеличили.

Невидимка [28.09.2012 07:07]
точно привязали порезы к режке ? судя по тестам стали еще слабее , хотя у топоров бросок усилился

  [28.09.2012 07:46]
Бросок ослаб,ненадо придумывать, на приеме урон на сотню упал

Невидимка [28.09.2012 08:31]
а колотые раны чего же к колке не привязали? и что бы профиль от колки влиял? а то вообще ни какая защита не работает

  [28.09.2012 08:41]
сделайте за 150инты бонус не 10мощи крита а +10режки понту теперь нет от 150интуиции

  [28.09.2012 09:20]
да да а лучше и того и другого +10режи +10мощи )))))

Невидимка [28.09.2012 09:58]
Ура. Теперь все рунимся на профильный урон. Интересно, наверное кто-то взял третий уровень храма и хочет поззаработать :ponder: