логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [27.09.2012 21:46]
верните хил и все дела

  [27.09.2012 21:52]
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1348767028.02948& p=all

Невидимка [27.09.2012 21:58]
Криты хотят быстрея всех по пещерам бегать, в изломе быстрея всего и больше всег волн ... так еще и набивать нормально хотят ыыыыы

  [27.09.2012 22:07]
Новые приемы топоров - скорректирована стоимость по тактикам. улыбнуло )

  [27.09.2012 22:51]
Теперь порезы все будут сливать призрачным лезвием...СПАСИБО админы!Если учесть,что с помощью порезов крит хоть как то мог набивать урон,то теперь он вообще никакой!

  [27.09.2012 22:55]
да ну вас всех НА...!!!

  [27.09.2012 23:01]
"Рваное рассечение" слетает при промахе, так же слетают и "колотые", набрать максимум "колотых" для мощного юза "рваного" довольно сложно, и довольно обидно спустить кучу тактик (разгон "колотых" + собственно "рассечение") при промахе. Мне во время тестирования на Бесах Алчности в Бездне, удавалось разогнать "колотые" и затем юзнуть "рассечение", но урон от этого рассечения составлял по Бесу Алчности порядка -500хп, в то же время, при раскаченной поступи и "усиленными ударами" зачастую урон выше, даже если всего 2 попадания, не говоря уже о варианте с контрударом. Поэтому, считаю, что "Рваное рассечение" - весьма спорный приём. Слишком долгая и дорогая подготовка (разгон "колотых"), и потом всё это потерять при промахе... Прошу пересмотреть приём на предмет его "слетания", пусть не слетает при промахе, пусть держится хотябы до момента окончания действия "колотых" (5 разменов).

  [27.09.2012 23:05]
а какой смысл двойной бросок скорректирована стоимость по тактикам. как был 4 тактики так и остался??????

  [27.09.2012 23:07]
спс админам, жаль критов. + танкам про танков не згадали, может и к лучшему..

  [27.09.2012 23:08]
Один плюс в фиксе с порезами-это комбо проникающие+порезы на танка.

  [27.09.2012 23:26]
жесть кароче...

  [27.09.2012 23:37]
админы , хорош резать , или введете что-то еще дополнительное для усиления ? и верните волю в прежнем виде )))

  [27.09.2012 23:45]
1. Только я заметил что если повесит прием КАЗНИТЬ до 20% то он висит но НЕ Работает даже когда НР падает ниже 20%. Я так понимаю это баг судя по описанию. 2. Порезы cуммируются а вот КАЗНИТЬ почему то замещается это так и задуманно? Может 2я казнь не должна вешаться если еще висит первая*?

Невидимка [28.09.2012 00:01]
Криты хотят быстрея всех по пещерам бегать, в изломе быстрея всего и больше всег волн ... так еще и набивать нормально хотят

  [28.09.2012 00:02]
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Оставьте всё как есть!

  [28.09.2012 00:03]
Норма с порезами сделали

  [28.09.2012 00:05]
минуточку, а с чего нытье к этой новости, если: уворотам усилили прием; топорам снизили стоимость приемов; топорам и критам с нормальном мф.режки/рубки, т.е. от 250 урон порезов и бросков должен быть не меньше чем раньше, а то и больше... так что это не фикс, а вцелом усиление воинов... разве чтоб нищеброды в госе без рун задумаються наконец об усилении. очень разумно, но магам всеравно от этого не легче ибо нормальные противники стали сильнее.

  [28.09.2012 00:05]
Прощай крит! 3 месяца делал крита, еще не доделал и увы...

  [28.09.2012 00:06]
прикол что меняют все в худшую сторону. Одно в бк стабильно на протяжении стольких лет: Internal Server Error

  [28.09.2012 00:09]
минуточку, а с чего нытье к этой новости, если: уворотам усилили прием; топорам снизили стоимость приемов; топорам и критам с нормальном мф.режки/рубки, т.е. от 250 урон порезов и бросков должен быть не меньше чем раньше, а то и больше... так что это не фикс, а вцелом усиление воинов... разве чтоб нищеброды в госе без рун задумаються наконец об усилении. очень разумно, но магам всеравно от этого не легче ибо нормальные противники стали сильнее.