логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Корректировка приемов | 27/09/12 17:43 
  • Глубокие порезы
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты)
- уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт)
  • Бросок топора  и Двойной бросок

- Бросок Топора стал дешевле на тактику атаки;
- оба приема теперь рассчитываются как рубящий урон, вместо общего физического;
- уменьшилось влияние силы на урон, так как стал влиять мф. мощности рубящего урона.
 

  • Новые приемы топоров

- скорректирована стоимость по тактикам.
 

  • Рваное рассечение

- увеличен урон, если на цели много Колотых ран

Update:
- Глубокие порезы не слетают в случае, если удар не прошел.
- Исправлен баг влияния мощности режущего урона на урон от Глубоких порезов.
- Профильные защиты (например Призрачное лезвие) срабатывают только в момент применения глубоких порезов и влияют на весь последующий урон от них.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 248 Страниц: 13
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [27.09.2012 19:58]
И кто теперь криту является противокласс?

  [27.09.2012 20:14]
- урон из общего физического стал режущим (могут влиять профильные защиты) ПРИЯТНО )

Невидимка [27.09.2012 20:15]
Критов 45% 11 и 12 уровней просто так типо не рулящий класс?))) Вот теперь норма все ... не ной

  [27.09.2012 20:23]
кто-то читает? - уменьшено влияние интуиции на урон, так как стал влиять мф. мощи режущего (см. первый пункт) и Ранд только что написал "Ибо теперь они зависят от мощи режки. " про порезов. но мощи режки на нее не влияет, может забыли это сделать? может тестить позабыли?

  [27.09.2012 20:25]
любопытный фикс , дайте мне критов для экспериментов и пыток !

  [27.09.2012 20:28]
20:22 Боец (11) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -27 [2392/2910] и это профилька стояла на режку. )) Жесть. Правда двойные броски тоже отстой стали )

Невидимка [27.09.2012 20:41]
Криты хотят быстрея всех по пещерам бегать, в изломе быстрея всего и больше всег волн ... так еще и набивать нормально хотят ыыыыы

  [27.09.2012 20:42]
можно увидеть админские тесты критов? Я что-то сомневаюсь, что крит теперь снесет с равного топора, танка, уворота он должен валить все и вся?

  [27.09.2012 20:44]
прием казнь когда вешается на противника у которого +-100% хр дает эфект на 25 зарядов , но когда у етого противника опускаются хп до 20% и менее до 0 прием казнь не срабатывает, заряды идут у противника мало хр но не казнится в изломе тестил, лучше уже вешать на противника с 20% хр тогда стабильно)

  [27.09.2012 20:53]
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1348764604.79388& p=all вот еще лог , ладно первого я неуспел казнить убил сразу но второй не был казнен почемуто а тактик ушли

  [27.09.2012 20:53]
маги тоже ныли, хотя до сих пор маги рулят. думаю хорошие криты не много потеряют. нужны тесты. за уворотов спасибо )

  [27.09.2012 20:53]
нет слов - как обычно зашибись

Невидимка [27.09.2012 20:54]
Тепери штоб криты были супер надо рунится на на режку )) а теперь наверно руны на режку будут стоити дороже

  [27.09.2012 20:59]
баланс надо зделать ,чтобы каждый мог и норм копать и хаот и тд

  [27.09.2012 21:07]
Ну что если решили одних уворотов оставить так и сказали бы, вообще не задумывались как крит поднимается на младших уровнях не ныть не буду. Хотя теперь и с танками не возможно биться будет. Мда досадно все это.Хоть защуту дайте от СС или колящего.

  [27.09.2012 21:11]
не понимаю только одного зачем инта критоам щас ,если она ни на что не влияет)

  [27.09.2012 21:31]
Ладно хоть до 9 лвл не успел дойти хотел дальше крите ЕКР делать теперь вот думать буду стоит ли вообще это.

  [27.09.2012 21:33]
Всем спс досвиданья бк

  [27.09.2012 21:40]
Да и вопрос кто ни будь "Волю" сейчас использует или как у меня она бесполезным приемом стала ) да и ели такойй фикс идет можт кто скажет чем он закончится, кроме добавления приемов у уворотов и уселения их.))

  [27.09.2012 21:41]
Фу разнылись как бабы... Да Дадут критам приемы отдельно.