логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Февраля | 01/02/17 13:30 
01.02.2017: Елки будут стоять в городах до 1 Марта.
02.02.2017: Пропуск забытых  выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.
02.02.2017: Временно всем склонностям были добавлены активные бонусы: НападениеКровавое нападениеТелепортЛечение лёгких, средних и тяжёлых травм.
02.02.2017: Статистики персонажа за день (Опыт, Благородство. Поражение. Победы, кол-во Слез) теперь показывается во вкладке "Состояние".
02.02.2017: Введен новый параметр "Риск". Более подробно можно прочитать в новости.

03.02.2017: У Сорх'Тара (Лич-Секретарь) теперь можно приобрести визу в Emeralds City, но с наценкой, недельная виза стоит 4 кр.
03.02.2017: Содержимое Магических сундуков, которые находятся на 8 этаже Потерянного входа, изменено. Так же из магазина Лича-Секретаря, были выведены временные свитки чарования в оружие.
04.02.2017: Риск теперь тратится при заходе в подземелье, а не при создании заявки.
10.02.2017: Введена возможность восполнять Риск в обмен на специальные жетоны, выпадаемые в бою при соблюдении определенных условий. Подробности.
10.02.2017: Изменен принцип работы Ослепляющего Выстрела. Будучи ослепленным, игрок может наносить удары по союзнику или врагу. Также добавлена Защита от Ослепления: персонажа, который подвергся действию Ослепления, нельзя повторно ослепить в течение 5 ходов.
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости.
14.02.2017: У Архилеса (Смотрителя Стоянки Забытых Мастеров) добавлена возможность обменять неиспользованные Стили Валентая на Шпору. Важно: при обмене игрок потеряет стиль.
17.02.2017: Добавлены задания на получение Любовных искр. Получить задание можно у Лича-Секретаря, а также для 4-7ых уровней в Dreams city у Смотрителя почтового отделения. Задержка на повторное получение задания = 2 часа.
28.02.2017: У Мерцающих предметов для стрелков (Арбалетов), купленных в Грибнице, убраны требования ловкости. Предметы, которые сейчас на руках у игроков, автоматически изменятся через некоторое время.
28.02.2017: Добавлен прием "Рывок" для каждого воинского класса. Также добавлен новый предмет "Право Выбора", который продается в Государственном магазине, и дает дополнительную возможность сменить противника. Подробнее в Новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 397 Страниц: 20
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующие >>  последние >>  
  [19.02.2017 15:48]
Образ покажите хоть) может он фу вообще хД

  [19.02.2017 16:37]
Большое спосибо админия

  [19.02.2017 17:12]
Уберите ети искыры !!! на игру .....

  [19.02.2017 18:34]
19.02.17 17:20 | Я Така Одна "Повелитель Огня [20] (17.02.17 12:15) Поломок в текущем механизме выпадения искр нет." Тогда напишите мне блондинке как его завершить? 19.02.17 18:23 | Архивариус Добрый день. Это не относится к квестам на них Спасибо за обращение.

  [19.02.2017 19:14]
чего вы орете все? Админы как обычно,в пятницу ввели что-то новое и свалили на выходные,а как оно работает не протестили,в понедельник придут в игру и будут исправлять косяки свои.Все как обычно,пора бы уже привыкнуть )) Виват Админии,Виват )))

  [19.02.2017 20:04]
Поучаствовать в статусных боях. 368/5 (завершено)

  [20.02.2017 03:52]
вам не пофиг))? нубы одержимые)

  [20.02.2017 09:13]
что будет со старыми вещами валентая ? обновятся или канут в лету ? почему бы не ввести в обращение альтернативу вещам валентая RAR - то бишь оставить EF ? что делать людям которые заказали букеты и заплатили за них и в итоге они пролетают в этом году из-за искр ? кровавые нападения на ЦП когда закончатся ? не у всех есть деньги на склонки или деньги каждый раз лечить травмы, да и зачем такое вообще вводить ?

  [20.02.2017 13:10]
уберите искры любовные!!!!!

  [20.02.2017 14:29]
Задание уже само сдаетса

  [20.02.2017 14:39]
Админы сдал задание на искры.А повторно не могу взять диалога нет. А у некоторых есть что за дискриминация.

  [20.02.2017 14:46]
Квесты на получение искр теперь автоматически сдаются в течение 30 минут после выполнения.

  [20.02.2017 15:44]
А если оно перевыполненок и висит до сих пор?)

  [20.02.2017 15:47]
Отказаться от задания Поучаствовать в статусных боях. 1064/7 (завершено) а полчаса с какого момента???

  [20.02.2017 16:03]
Задание сдано - получена 1 искра!!! Это что за издевательство? 4 дня не могли починить!!! а теперь 250 дней набирать нужное количество?

  [20.02.2017 16:53]
Вы получили 0 награды за выполнение.. любовная искра...

  [20.02.2017 17:14]
клерк с момента изменения в статусе квеста. Т.е. поучаствуешь еще в одном статусном бою, добьешь, так сказать, до 1065 - получишь искру. Одну.

  [20.02.2017 18:21]
1----искра----это круто))))даже я скажу много для нас)))

  [20.02.2017 18:44]
да все Трындец писал Он Одно и Приколом А на Деле трепло .

  [20.02.2017 18:53]
выполнил 2 раза задание и перестал появляться диалог на получение следующего (( если такие ограничения, то как набить искр????