логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Февраля | 01/02/17 13:30 
01.02.2017: Елки будут стоять в городах до 1 Марта.
02.02.2017: Пропуск забытых  выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.
02.02.2017: Временно всем склонностям были добавлены активные бонусы: НападениеКровавое нападениеТелепортЛечение лёгких, средних и тяжёлых травм.
02.02.2017: Статистики персонажа за день (Опыт, Благородство. Поражение. Победы, кол-во Слез) теперь показывается во вкладке "Состояние".
02.02.2017: Введен новый параметр "Риск". Более подробно можно прочитать в новости.

03.02.2017: У Сорх'Тара (Лич-Секретарь) теперь можно приобрести визу в Emeralds City, но с наценкой, недельная виза стоит 4 кр.
03.02.2017: Содержимое Магических сундуков, которые находятся на 8 этаже Потерянного входа, изменено. Так же из магазина Лича-Секретаря, были выведены временные свитки чарования в оружие.
04.02.2017: Риск теперь тратится при заходе в подземелье, а не при создании заявки.
10.02.2017: Введена возможность восполнять Риск в обмен на специальные жетоны, выпадаемые в бою при соблюдении определенных условий. Подробности.
10.02.2017: Изменен принцип работы Ослепляющего Выстрела. Будучи ослепленным, игрок может наносить удары по союзнику или врагу. Также добавлена Защита от Ослепления: персонажа, который подвергся действию Ослепления, нельзя повторно ослепить в течение 5 ходов.
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости.
14.02.2017: У Архилеса (Смотрителя Стоянки Забытых Мастеров) добавлена возможность обменять неиспользованные Стили Валентая на Шпору. Важно: при обмене игрок потеряет стиль.
17.02.2017: Добавлены задания на получение Любовных искр. Получить задание можно у Лича-Секретаря, а также для 4-7ых уровней в Dreams city у Смотрителя почтового отделения. Задержка на повторное получение задания = 2 часа.
28.02.2017: У Мерцающих предметов для стрелков (Арбалетов), купленных в Грибнице, убраны требования ловкости. Предметы, которые сейчас на руках у игроков, автоматически изменятся через некоторое время.
28.02.2017: Добавлен прием "Рывок" для каждого воинского класса. Также добавлен новый предмет "Право Выбора", который продается в Государственном магазине, и дает дополнительную возможность сменить противника. Подробнее в Новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 397 Страниц: 20
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующие >>  последние >>  
  [15.02.2017 08:17]
самое ужасное что есть люди которые заказали букеты до 14 числа и возврата нет, теперь конечно можно представить их шок, а еще хуже кто заказали 2-3 комплекта букетов для вещей - застрелиться сразу

  [15.02.2017 08:29]
А кстати, хочу ещё обратить ваше внимание на то, что екровые кольца 11ур. стоят тоже 50екр. Как вы думаете, какие кольца лучше?) Если в действительности искры падают в боях очень редко (сам ещё не проверял), то их в любом случае придётся покупать за екры. Если в этом смысл друзья мои?

  [15.02.2017 08:33]
Поправлюсь: есть ли* в этом смысл? (хотел написать так)

  [15.02.2017 09:08]
Real-DV Валентая конечно лучше, тут даже спорить не надо если ты сравниваешь их с кольцами 11+ бонус не хилый дают. Сделайте возможность делать тени на эти кольца и увеличьте долговечность, а то как то не серьёзно)

  [15.02.2017 09:10]
Ну хоть общение в чате пока еще бесплатно...

  [15.02.2017 09:23]
Murcielago чем они лучше? только если бонусом. Но для этого надо закупать весь комплект валентая. Стоит ли? Подавы меньше. мощности тоже - это чисто по кольцам. Я мельком просмотрел...может чего не увидел?) Поделись.

  [15.02.2017 09:54]
Real посмотри для интереса в цветочном, сравни, шмотки реально очень крутые, бонус тоже отличный, если сравнивать шмот ер шмот 7-9-11 с валентаем валентай значительно лучше.А если уж зарунить и зачарить его это это вообще монстр будет)

  [15.02.2017 10:11]
Murcielago я смотрел и сравнивал.

  [15.02.2017 12:08]
хотели искрами активизировать бои? ладно. зачем делать малый шанс выпадения искры? ответ исключительно 1 - екры

  [15.02.2017 14:46]
Чего ныть то?) Пять боёв подряд мне выпала Любовная Искра. Возможно рандом зависит от урона...бейте от 10 000 и выше, будут вам искры. Думаю потратив 2-3 часа на бои вечером можно быстро собрать необходимое кол-во.

  [15.02.2017 15:01]
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости. не информативная новость. почему не указано что именно дают новые вещи? и что именно и сколько для их покупки надо? по чем дарий продает эти искры? как всегда, догадайся сам? особенно улыбает то, что комментарии к новости по валентаю - закрыты...

  [15.02.2017 18:49]
А валентайские вещи передать можно?

  [15.02.2017 18:53]
Я в шоке, уже 3 часа играю... и не одного ...

  [15.02.2017 20:09]
Больше всего жаль потраченного времени. А ведь можно было потратить его на решение более насущных проблем. Мягко говоря, поступили очень некрасиво. Желаю Вам по жизни таких же "сюрпризов", и побольше...

  [15.02.2017 21:36]
Ух-ты, хотел вещи валентая для будушего мага купить, но как всегда не успел, пролетаю со всем в этом году... Ну остепенитесь уже, дайте поиграть!

  [15.02.2017 22:18]
Всем привет ))) Почему не обновились вещи Валентая в рюкзаке добытые в прошлом году! Почему старые нельзя обменять на улучшенные ??? Как всегда полный бардак....

  [15.02.2017 22:46]
верните старые комплекты по старой цене и эти чтоб выор был

  [16.02.2017 08:46]
Володя Морда согласен - сделайте хоть какой то баланс между бедными и богатыми - дайте возможность выбрать какой комплект валентая брать EF или RAR. Мало того что платишь чтобы букеты собрали дык еще и за вещи нужно заплатить же.

  [16.02.2017 10:30]
и бк работает просто с ошеломляющей скоростью...песня...

  [16.02.2017 10:49]
О любых изменениях, администрация должна предупреждать заранее, чтобы у людей было право выбора, собирать цветы с 1 февраля или нет. Тем более, менять их на букеты или нет. Судя по тому, что после введения изменений, были внесены дополнения, можно сделать вывод, что изменения не были оттестированы. Проведения тестирования на игроках, которые не получают за это оплату – незаконно и неэтично. Ввели новые вещи, продаваемые по новым правилам – ладно, но оставьте старые вещи, которые можно купить по старым условиям. Хотя бы для букетов, которые были собраны раньше введенных изменений!