логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Февраля | 01/02/17 13:30 
01.02.2017: Елки будут стоять в городах до 1 Марта.
02.02.2017: Пропуск забытых  выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.
02.02.2017: Временно всем склонностям были добавлены активные бонусы: НападениеКровавое нападениеТелепортЛечение лёгких, средних и тяжёлых травм.
02.02.2017: Статистики персонажа за день (Опыт, Благородство. Поражение. Победы, кол-во Слез) теперь показывается во вкладке "Состояние".
02.02.2017: Введен новый параметр "Риск". Более подробно можно прочитать в новости.

03.02.2017: У Сорх'Тара (Лич-Секретарь) теперь можно приобрести визу в Emeralds City, но с наценкой, недельная виза стоит 4 кр.
03.02.2017: Содержимое Магических сундуков, которые находятся на 8 этаже Потерянного входа, изменено. Так же из магазина Лича-Секретаря, были выведены временные свитки чарования в оружие.
04.02.2017: Риск теперь тратится при заходе в подземелье, а не при создании заявки.
10.02.2017: Введена возможность восполнять Риск в обмен на специальные жетоны, выпадаемые в бою при соблюдении определенных условий. Подробности.
10.02.2017: Изменен принцип работы Ослепляющего Выстрела. Будучи ослепленным, игрок может наносить удары по союзнику или врагу. Также добавлена Защита от Ослепления: персонажа, который подвергся действию Ослепления, нельзя повторно ослепить в течение 5 ходов.
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости.
14.02.2017: У Архилеса (Смотрителя Стоянки Забытых Мастеров) добавлена возможность обменять неиспользованные Стили Валентая на Шпору. Важно: при обмене игрок потеряет стиль.
17.02.2017: Добавлены задания на получение Любовных искр. Получить задание можно у Лича-Секретаря, а также для 4-7ых уровней в Dreams city у Смотрителя почтового отделения. Задержка на повторное получение задания = 2 часа.
28.02.2017: У Мерцающих предметов для стрелков (Арбалетов), купленных в Грибнице, убраны требования ловкости. Предметы, которые сейчас на руках у игроков, автоматически изменятся через некоторое время.
28.02.2017: Добавлен прием "Рывок" для каждого воинского класса. Также добавлен новый предмет "Право Выбора", который продается в Государственном магазине, и дает дополнительную возможность сменить противника. Подробнее в Новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 397 Страниц: 20
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующие >>  последние >>  
  [07.02.2017 10:37]
Учтите что если потратить риск вечером то в 00:00 часов он не пополнит счетчики .. он будет восстанавливаться по 5 единиц в час... Итак чтоб не ждать положенную задержку на пещеру в 3 часа .. я под благом жду сутки когда риск восстановится ... та зашибись же. Удобно чо. Слоган такой: Для экономии времени и удобства походов в пещеры, игрокам больше не нужно ждать окончания задержки на следующее посещение подземелья. Походы в подземелья теперь легче распланировать, благодаря новому параметру - "Риск"! Не жди 3 часа - жди сутки!

  [07.02.2017 10:49]
Да, теперь нет смысла покупать благо копателям, ибо не выгодно, теперь все ходим без блага)

  [07.02.2017 10:52]
Quad это не риск востанавливается,а возможность (лимит) посетить пещеру.

  [07.02.2017 11:57]
coax [8] ну да .. а все, и я в том числе, решили что и риск тоже в )) часов скинется счетчик))))

  [07.02.2017 12:24]
to Добрый фанат [12] Красава, нормально расписал. :) Была задержка на посещение 3 часа, щас 10 минут и риск. По сути это, та же самая задержка, только в другом виде. Но вот название Риск, вообще ни о чём не говорит, как-будто придумывали в последние 5 минут выпуска нововведения. Да и поставили криво, чуть на опыт залезает.

  [07.02.2017 17:35]
Логичность так и прёт!) теперь благо брать можно только раз в месяц, и то особого смысла нет. За год вампумами убили приток кредитов в игру(раньше же всё в гос неслось и вот они, кредиты из неоткуда, большими объемёма...), теперь это. Всё делается для удорожания "кредита"...

  [07.02.2017 17:57]
А по мне все отлично 2 раза в день в Демонс сходил и на Улицу домашнеми делами заниматься.Весна скора че сидеть возле монитора когда тепло.

  [07.02.2017 19:26]
viva la death [12] Как можно поднять стоимость кредита, если их администрация заливает тыщами екр ауком. Я еще понимаю, если бы по не многу, но не по 300к. Я видел пару раз как скупали "бедные" люди вещи на ауке. Т.е. сразу завышаются лоты, чтобы просто купить. И гора кредов идет уже в общий оборот. Тоже самое, как в стране печатный станок включают

  [08.02.2017 15:12]
Asmo [10], дак то ж кредиты, купленные за кровные денежки, они у них не в счёт;)

  [08.02.2017 20:23]
убрать екро вещи,вести арты!))

  [09.02.2017 21:06]
Есть Отличная идея, За каждую победу БЧ, хаоты и т.д. (кроме ЦП) давайть +1риск. Так веселее, хочешь больше ходить в пещерки, побеждай и будет тебе счастье....

Невидимка [09.02.2017 21:19]
Измените требование на 25 силы и 50 выноса к комплекту "изгнанного воителя" для крита

  [10.02.2017 09:06]
сделайте чтобы эмовский шмот можно было с аука брать...кто хочет пошел выбил поставил продал..а то уязвимость словлю печать выбью ...со всеми иди разговаривай договаривайся...и каждый свою цены надумывает...а тут по факту

  [10.02.2017 11:25]
Давайте, что-то эдакое новенькое перед выходными сделайте, а то уже привыкли к нововведениям, скучно...

  [10.02.2017 19:04]
лимита нету т.е. если у меня на 11 ур 110 риска и я юзну эти жетоны к примеру 3 ур у меня 140 риска станет? и так до бесконечности я правильно понял)

  [10.02.2017 19:35]
Поправьте пожалуйста - приходят сообщения Получен жетон, Получен жетон, а как в накопления глянул там какие то крохи. к примеру поведено 17 боев и по всем пришло оповещение что жетон получен а в накоплениях 8 шт заранее пасиба.

  [10.02.2017 21:02]
на счет ослеп удара, вы понемножку возвращаете все назад, т.к. убили весь класс. Верните еще и прежнюю позицию и можно будет выживать луком

  [10.02.2017 21:42]
оо красота с ослеплением все правильно сделали давно пора фиксить

  [10.02.2017 22:00]
песок уже не сыпется из-за жетонов в конфах?

  [10.02.2017 22:13]
верните песчинки