логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Обновленный Валентай | 14/02/17 20:18 


В Цветочные магазины были завезены обновленные вещи Валентая. Для их приобретения, помимо привычных букетов, требуется новый предмет  Любовная искракоторый падает в боях.
Желающие не тратить свое время, могут приобрести этот предмет у Дария
Помимо этого, 
 Любовные искры принимают Слуги Валентая, и как они сообщают, за них они могут подарить образ вашей половинке от вашего же имени , имеющий срок годности - один год.

 
На прилавках магазинов появились следующие новые сувениры: 

Лук критического западания  ER   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 3 мес. 
Описание:
Вы когда-нибудь испытывали к своему противнику теплые чувства или может мечтали о встрече с ним при иных обстоятельствах? Тогда этот лук точно для вас! Всего один меткий выстрел в самое сердце, и вы уже можете строить планы на вечер… Сувенир.
Тысяча признаний  ER   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 5 мес. 
Описание:
Одна прелестная дама получила известие о том, что ее муж погиб на войне. Но, следуя его завету, она продолжала каждый день писать по одному письму на фронт, и позже он все-таки вернулся. Неизвестно сколько писем было всего написано, но получил он ровно тысячу. Сувенир.
Брошь несчастной любви  VR   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 2 мес. 
Описание:
Однажды, юродивый посмел коснуться на параде руки придворной дамы, за что был приговорен к смертной казни. Но она, в тайне от всего двора, навещала несчастного и подарила ему свою брошь, которую он не выпускал из рук до самого конца. Ну а дама в итоге сошла с ума от утраты. Сувенир.
Неразлучные рыбки  R   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 2 мес. 
Описание:
По легенде, влюбленные не могли быть вместе, и в лучших традициях подобных историй, они в обнимку бросились со скалы. С тех пор местные рыбаки стали замечать доселе невиданных рыбок, плавающих парами. И если выловить лишь одну рыбку из пары, вторая вскоре погибает. Сувенир.

 
Рубиновый щит отречения  EF   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 1 мес. 
Описание:
Если горький опыт прежних разлук все-таки чему-то вас научил, то этот щит вам как раз пригодится. Ну, по крайней мере, вы избавитесь от своего самого слабого места и наконец сможете сосредоточиться на сражениях. Сувенир.
Воздушный поцелуй  EF   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 1 мес. 
Описание:
Никто и не думал, что безобидная шутка одного мага воздуха в сторону случайной дамы, обернется началом счастливых отношений после нескольких ударов сумкой по его голове. Кто знает, может и у вас что-нибудь получится.. Сувенир.
Открытка до востребования  EF   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 5 мес. 
Описание:
Внутри содержатся самые теплые и искренние признания в любви из всех когда-либо сказанных. Но смысл в том, что услышать их вашим же голосом сможет только тот, кому собственно и адресована данная открытка. Сувенир.
Меч влюбленного героя  VF   (Масса: 1)  
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г. 3 нед. 
Описание:
Один юноша имел неосторожность влюбиться в ужасную ведьму. Будучи учеником кузнеца, ему удалось выковать особый меч, способный очистить душу от зла, но не навредить плоти. Задуманное удалось, но меч был уничтожен. Теперь его отдаленные копии дарят как символ. Сувенир.
Кулон с камнем памяти  F   (Масса: 1) 
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 12 мес. 
Описание:
Вместе с этим кулоном вы сможете буквально подарить себя любимому человеку. Сжав его крепко руке, он сможет отчетливо увидеть ваш образ в минуты печали и тоски. Замечательная вещица! Сувенир.

 

Update: Долговечность вещей Валентая увеличена с 20 до 60. Убран параметр "Предмет из подземелья", теперь данные вещи можно зарунить/зачарить без подгонки.
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»