логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения Февраля | 01/02/17 13:30 
01.02.2017: Елки будут стоять в городах до 1 Марта.
02.02.2017: Пропуск забытых  выведен из игры. Из сундуков и активных бонусов склонностей.
02.02.2017: Временно всем склонностям были добавлены активные бонусы: НападениеКровавое нападениеТелепортЛечение лёгких, средних и тяжёлых травм.
02.02.2017: Статистики персонажа за день (Опыт, Благородство. Поражение. Победы, кол-во Слез) теперь показывается во вкладке "Состояние".
02.02.2017: Введен новый параметр "Риск". Более подробно можно прочитать в новости.

03.02.2017: У Сорх'Тара (Лич-Секретарь) теперь можно приобрести визу в Emeralds City, но с наценкой, недельная виза стоит 4 кр.
03.02.2017: Содержимое Магических сундуков, которые находятся на 8 этаже Потерянного входа, изменено. Так же из магазина Лича-Секретаря, были выведены временные свитки чарования в оружие.
04.02.2017: Риск теперь тратится при заходе в подземелье, а не при создании заявки.
10.02.2017: Введена возможность восполнять Риск в обмен на специальные жетоны, выпадаемые в бою при соблюдении определенных условий. Подробности.
10.02.2017: Изменен принцип работы Ослепляющего Выстрела. Будучи ослепленным, игрок может наносить удары по союзнику или врагу. Также добавлена Защита от Ослепления: персонажа, который подвергся действию Ослепления, нельзя повторно ослепить в течение 5 ходов.
14.02.2017: Обновлены вещи Валентая. Подробнее в новости.
14.02.2017: У Архилеса (Смотрителя Стоянки Забытых Мастеров) добавлена возможность обменять неиспользованные Стили Валентая на Шпору. Важно: при обмене игрок потеряет стиль.
17.02.2017: Добавлены задания на получение Любовных искр. Получить задание можно у Лича-Секретаря, а также для 4-7ых уровней в Dreams city у Смотрителя почтового отделения. Задержка на повторное получение задания = 2 часа.
28.02.2017: У Мерцающих предметов для стрелков (Арбалетов), купленных в Грибнице, убраны требования ловкости. Предметы, которые сейчас на руках у игроков, автоматически изменятся через некоторое время.
28.02.2017: Добавлен прием "Рывок" для каждого воинского класса. Также добавлен новый предмет "Право Выбора", который продается в Государственном магазине, и дает дополнительную возможность сменить противника. Подробнее в Новости


Поделиться новостью
Всего комментариев: 397 Страниц: 20
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 следующие >>  последние >>  
  [04.02.2017 15:31]
норм, теперь пур подорожает+

  [04.02.2017 15:51]
вот появилась мысля.... раз уж благо 3 и выше увеличивает количество походов в ограниченные пещеры то оно дожно снижать вдвое стоимость входа в пещеры.... думаю будет спправедливо и разумно

  [04.02.2017 16:40]
починить баг с вылетанием с завки ВЦ а то как ввести какое то г так можно а как починить баги так рук не хватает. не в кайф зашел сходить в пещеру кинуло с заявки все иди сериалы смотри.

  [04.02.2017 16:45]
в мире не хватит ромашкового чая чтобы успокоить мое недовольство

Невидимка [04.02.2017 17:19]
Достал редкую

  [04.02.2017 18:35]
отключите таймер выхода из пещеры! пожрать не сходишь теперь, и риск не возвращается!

  [04.02.2017 19:15]
очередной "восторг"... руки золотые, но из одного места...

  [04.02.2017 21:27]
слов нет, одни эмоции, как вы до такого додумались? у меня большинство друзей сейчас заходит в БК, идёт два раза подряд в Ем и приходят завтра, вы отлично придумали, так держать, а то сделали из людей наркоманов игры, так хоть в реал уходят (скоро все там будем).

  [04.02.2017 21:37]
Эта, а кто объяснит зачем у Лича покупать визу ? Один пень Бугаг никуда не девается.

  [04.02.2017 23:17]
гуд! барыги отдыхают ! ) наконечто !)

  [04.02.2017 23:32]
нормальное введение только баги поубирайте и ограничение по уровню для прицепов и все норм

  [05.02.2017 00:26]
у меня пропало м инвентаря...песчики холона больше 150шт стрела, елики,золотые яичка,...хз что еще...кто вкурсе у кого еще так?

  [05.02.2017 00:32]
Уважаемая администрация.... Придумайте ешо в кц к примеру броню для воинов .... На подобие как оружие с качкства Вф до прокачивания Ер.. Это многих замедлит 12тых ....

  [05.02.2017 00:49]
Насчет "Риска" Обновление подземелий происходит в 00:00 по серверу ! Я думаю много игроков играют по вечерам после работы и как бы не будет ли уместно поменять это время на немного позднее, чтоб все смогли посетить хотябы по всем возможностям !

  [05.02.2017 03:24]
Баг с вылетанием из заявки - просто прелесть! вылетела раз, вылетела два - иди курить бамбук... потому что в актуальное для ДВ время по серверу сидят 3 калеки и кроме пещер заняться НЕЧЕМ!!! спасибо, блин, огромное - поиграла на выходных.... :(