логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 23:52]
давайте тогда фиксить порезы, казнь, арбам урон уменьшить и т д...

  [07.10.2016 00:05]
у Жоры 100.000 ХП и всё - афигенно :) Он кто - маг, танк или стрелок? Тоже фиксанули ?

  [07.10.2016 00:49]
Супер отличная новость правда

Невидимка [07.10.2016 02:29]
А топорам что?...нибудь буит?

  [07.10.2016 04:13]
из всей проблемы в игре ... решили приемы пофиксить, которые даже никого не валновало...&#129315;&#129315;&#128514;

  [07.10.2016 05:09]
Урааа

  [07.10.2016 08:40]
Бред

  [07.10.2016 09:00]
Перепробовал множество приёмов в сцепке , нет ни какай связи. Класс Танк стал не о чём!!! Просто тупа бьёшь и всё! Админы или кто этот бред придумал, сейчас на гневе написано ТЕСТ, надеюсь что вы вернёте это класс.... Если так и останется , критов в 2 раза увеличится , зачем это вам? не пойму..... Херовая идея.... получилась.....

Невидимка [07.10.2016 09:58]
правильно! а то бедные топоры от всех получают! Надо повысить приемы Силовика !

  [07.10.2016 10:11]
to Demetrius Ну что ты тут за сопли устроил... раньше обходились без гнева и ничего. Найди тактикам блока другое применение. Я понимаю еф-танков, кормившихся за счет гнева, но у тебя то урон и без того солидный.

  [07.10.2016 10:12]
с таким раскладом нужно и крита фиксить и арба !

  [07.10.2016 10:47]
Sapsan.... сыграй против арба, я посмотрю как ты заговоришь, дело в не уроне... арб практически всегда под защитой стоит, болты по 500 залетают, у меня в барах 900, у него 500......просто набор тактик. ЕФ танки на 11 ни чего не могут, как и другой еф класс, их и увороты и криты гос. делают. Я думаю что здесь дела именно в 12 ур. У первоф по 600 мф и жизни 7-8 к. , что делать с ними... да и вообще где логика, одних опустили , других подняли....бред... Жалко екры....

  [07.10.2016 10:49]
верните гнев я по 10 15 тысечь урона делал а шас 5000 делаю таким образом в игре никто неостанеца

  [07.10.2016 11:17]
Танка опустили в низ , самый низ , невозможно играть стало , что вы мутите я в шоке ! Забить на игру подумываю

Невидимка [07.10.2016 11:27]
Ну зачем, зачем вы послушали Инака и что-то порешали с гневом..?

  [07.10.2016 11:39]
Demetrius, а тебе не вдомек, что классы арба и Крита - есть антиклассы танка, если ты с прошлым гневом их убивал, то правильно сделали, что порезали P.S. Мне интересно арбов вообще 1 на 1 какой-нибудь класс бьет?

  [07.10.2016 11:54]
Скорадж, я знаю про антиклассы ..... я говорю про екровых арбов..... криты никогда не были проблемой на 11, а арбы доминирующий класс в БК с 6 левела по 12.... кого и нужно было фиксануть , это только арбов....поток , защита, пробой.. Если говорить про танков, можно было для начало уменьшить в двое заряд гнева и посмотреть, что и как, а сейчас гнев ничего не даёт!Что с ним, что без него... разницы нет. Ты видимо просто не играл этим классом..

  [07.10.2016 12:45]
уже критов фиксить предлагают ыыыы) их даже не усиляли, ахах)

  [07.10.2016 13:54]
Все правильно сделали))) а то разошлись танки, еще бы арбом фикс

  [07.10.2016 17:20]
А может Танков стоило "пофиксить" подняв другим классам защиты от дроби, а не "убийством" основного приёма?