логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
  [07.10.2016 17:38]
вовремя какраз арба сделал

  [07.10.2016 17:42]
Отравление больше не критует. Ура, товарищи. я чуть не упал )

  [07.10.2016 17:46]
хочу подметить арбов не фиксте ) а танков нужно они и так самые крутие на 9 10 11 вон у егорухе гляньте как он радутся што 12 свим танком 10 выносит с танками все верно + к балансу

  [07.10.2016 17:48]
Отравление больше не критует. Ура, товарищи. я чуть не упал ) А чего тут не правильного? отравление всегда критовало раньше. шел дойной урон.

  [07.10.2016 17:50]
"Стоп игре до тех пор пока не вернете все! "и начнем с вечных 5 ок =))

  [07.10.2016 17:51]
оно не критовало некогда )))

  [07.10.2016 17:51]
или раз в 100 лет но я не выдел

  [07.10.2016 17:53]
отличная новость правда ни чуть не вру спасибо )

  [07.10.2016 21:24]
M da !Zabrali u tanka 1 jedinstvenij poleznij prejom(I daze s nim probivala krita v ER shmote na 12 po 200-500((teperj na igru mozna smelo zabivatj(dumaju s klasa Tank mnogije tak zdelajut!Ubrali prejom urona,tak zdelajte otrazenije ilji glushilku,pipec((realjno prosta opat na nas teperj nabevatj!

  [07.10.2016 22:28]
Спасибо за гнев админия!!! Пишу первый раз и... Хрен больше екр вам будут(

  [08.10.2016 00:06]
бредятина , да без коментов, проссто танком теперь не резон играть вобше ,еденственый прием с которым хоть как -то танк набивал урон хоть какойта сняли .

Невидимка [08.10.2016 00:53]
Кто-то еще реально считает, критов имбой? Крит как разменяется с уворотом/луком, так плачешь потом. Только 3 класса, на которых набить на порезы можно, это арбы,топоры и танки, и то, при условии, что есть тактическое мышление и скрытая ловкость,иначе на пол нр херакнут и будешь радоваться 1к с порезов. Фиксить надо арб, которые критуют раз в 5 сильнее критов и так же часто,+простые ихние удары по силе, как крит хорошего критовика+у них поток, регенящий половину от нанесенного, а на сколько они стреляют, вы вкурсе. Магов не трогайте, разве что понизить защиту от физ урона, это маги все-таки, а не танки. Слабее всех по ним бьют (Исключение-арбы, но им вообще срать по кому). Лука режте, СС бьет по 400-320-180 в среднем на 10, это бред. И вообще, добавьте уже всем нормальные статы от крита и уворота, как в старом бк. Почему все так прямолинейно в шмоте мф. распиханы? Все в уворот, крит, и т.д. а где против них?

Невидимка [08.10.2016 00:55]
И насчет танка. Танк-НЕ ДАМАГЕР. Это придурок с диким нр и дефом. ВСЕ. Вспомните что такое танк и не нойте, что у вас что-то дамажущее забрали. Есть молот, есть щит, вот и махай.

  [08.10.2016 01:03]
читаю коменты и слезы навврачиввться ... я даже на выший уровин ийти не буду... что бы не вливать столькот екр на то что изменят в итоги ... от игры не удовольстви , а только разочарования !!!

  [08.10.2016 10:17]
танк и щас нормально набивает, а они все ноют и ноют)

  [08.10.2016 11:47]
а описание к приемам менять собираетесь когда нибудь?

  [08.10.2016 12:37]
и сколько умелок надо в стрелковом, чтобы занять позицию работало 5 ходов?

Невидимка [08.10.2016 16:20]
мне интересно кто занимается этими изменениями в игре? хотя бы протестируйте то что хотите изменить или сами попробуйте. Поражаюсь на вашу логику, при увороте почти 4500 - не увернуться ни от критовиков у которых в основном крит и против крит, ни от танков ни от арбов - при том что у них антиуворот можно 3-5 раз меньше, а тем не менее у них вероятность попадания 50 % может и больше. На своем примере говорю (под 4 благо,вр шмотом и с рунами), можно сказать каждый 2-3 ход попадание по мне и именно теми классами у которых антиуворот намного меньше. А почему не удивляться тут, когда видишь что противник напротив с 3 благо и шмотом ниже на уровень наполовину еф или пур - выносит тебя с одного раза критом. Вопрос тогда зачем екры вливать и покупать 4 благо и так далее... И еще один нюанс. Вот получается у стрелков 1 удар и 2 блока. К примеру у критовиков с 2-мя оружиями 2 удара и 2 блока, у танков 1 удар 3 блока, а компенсировалось это тем что, стрелы нельзя блокировать (можно отбить щитом или увернутся). А теперь вы увеличили штраф по противнику напротив вдвое,тем самым уменьшили урон вдвое. И что вы щас предлагаете всем быть критовиками или магами ? Или хотите что бы мы забили на игру ? Не волнуйтесь, из за ваших так сказать "объективных" изменений не думаю что тут много народу останется ))).

  [08.10.2016 17:30]
Теперь танк как мясо...3 5 к набиваешь ..

  [08.10.2016 18:35]
Танком нет вообще смысла играть с такой обновой Доспехов Гнева.....Оч прошу верните как было)