логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 20:30]
Смысл вливать екры и усиливать игрока если его рано или поздно пофиксят? Удивляюсь вашей работе господа, так загубить игру ещё не каждый сможет

  [06.10.2016 20:53]
Вообще теперь от гнева нет пользы,танк на то и танк, по нему не должно влетать куча урона(на то и выноса куча), а с таким гневом, набрать урон в него можно только полуголым против арбы или крита,вообще не понимаю как теперь танком играть.

  [06.10.2016 20:58]
20:52 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4335 HP. Получено опыта: 0. гнев убрал, не о чем прием

  [06.10.2016 21:05]
Невидимка , Алеша думай что пишешь!!! Сразу видно, что ты нубюё и нытик)))

  [06.10.2016 21:12]
ндаа даже нечего сказать сколька раз фиксили даже с счёта сбился - может вобще танков сотрите!

  [06.10.2016 21:39]
Мдя єто полний фарш , ви думаете головой . Фиксите админов которие такие новости делают

  [06.10.2016 21:40]
Я ору танки ноют и все еф....

Невидимка [06.10.2016 21:41]
и ноют то только бомже танки одевайтесь усиляйтесь и будет вам счастье))) оборзели в пуре уже в бч лезут

  [06.10.2016 21:42]
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников; Делайте Эту муть на 10 лвл и выше нефиг к мелким лесть

  [06.10.2016 21:50]
невидимка , я вр 11 танк, я так усилен , что ты даже не представляешь...... толку сейчас вообще нет.... от этого.... делайте новый приём для танка...

  [06.10.2016 21:53]
круть ) тока танка на 11 собрал и тут такое) и не набьешь много и хп как раньше с глухой не восстановишь) и как играть? мяско для набора тактик теперь? верните отхил тогда танку...

  [06.10.2016 21:57]
Кукулькан +1 , верните старую глухую )

  [06.10.2016 22:23]
че делать? как биться танку кто нить что нить подскажет? или другой класс одевать?(

  [06.10.2016 22:24]
uron upal na 30-40%....bez "gneva" tank-eto ne tank...

  [06.10.2016 22:27]
глянбте сколько нубоувороты теперь набивают, умничаете в невидимости. покажи рожу, на тебя посмотрим)

  [06.10.2016 22:32]
kak mojno bilo takoe s "gnevom" sdelat...et toje samoe kak pofiksit "kazn" toporu..ili "porezi" kritu

  [06.10.2016 22:55]
Кулькан оденься для начала 200 выноса и 80 силы это не есть гуд

  [06.10.2016 23:07]
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1475784064.51593 кого теперь фиксить надор,луков?

  [06.10.2016 23:14]
да обидно что урезали ГНЕВ нечего постараемся играти так как ести , или даите двухтучная дубина и будем тока с прорывом играти :)))))

  [06.10.2016 23:23]
арбам урон и крит фиксить надо, очередь арбов