логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 18:23]
Арбов бы лучше фиксанули ... подача 300-400-1500

  [06.10.2016 18:51]
у меня макс умелок в луке и в стрелковом оружие по 10... а заряды на занять позицию от защиты \ атаки только 4 заряда

  [06.10.2016 18:58]
Играю танком екр 4 года, сейчас не возможно играть, гнева просто нет, 10 юзов за бой, ноль эффекта, я даже не могу понять как он сейчас работает, урон абсолютно такой же как и без него.У каждого класса есть свой ключевой приём, у танка основной приём это гнев, без него он просто мяса, зачем вы это сделали? Ни могу понять! Верните гнев ! Если реально посмотреть на ситуацию, 2 года назад , этим классом ни кто не играл ( 1 на 100 человек), были одни криты, арбы, луки и маги, но танки были всегда слабым классом, не много подняли в свое время, появился баланс между классами , теперь из-за каких-то нубов на форуме,вы просто уничтожили начинающий класс. Верните, пока не поздно! У людей отбиваете интерес к игре!

  [06.10.2016 19:09]
окончательно убили танков!!! зато топоров с их ЧИТЕРСКОЙ казнь!!! оставили даже не заметив!

Невидимка [06.10.2016 19:10]
С "пожиралкой" явно перебор!!! У огня ДПС весь на "пожиралке" строился...этот фикс надо однозначно убрать ибо и так у огня 12 приемов всего ( у других классов до 16 приемов)...И так был самый ущербный класс, теперь не заливать, не играть нет желания...

  [06.10.2016 19:17]
5рочку с лишним лет приемы были в балансе и всех устраивало всё, тут резко спохватились и давай пороть чушь, не трогайте и так забитых магов, сначала землю зафиксили теперь воду, кто следующий огонь? воздух вместе с землей опущенный без масс кастов. Изначально тупость забрать у магов приемы после 11, схавали , забыли. И опять не так. У вас там совсем крыша потекла?

  [06.10.2016 19:30]
spasibo, ja dovolen

  [06.10.2016 19:32]
Верните класс танка, зачем вы его убили? Казнь и порезы надо фиксить в первую очередь.

  [06.10.2016 19:35]
теперь рар луком на 10 в среднем 1 к набивать (

  [06.10.2016 19:47]
каждый день фиксы никакой стабильности !

  [06.10.2016 20:01]
спасибо, больше не играю

  [06.10.2016 20:02]
Лучше бы казнь и порезы фиксанули, вот где античит включать надо...

  [06.10.2016 20:07]
ну полный бред,вы не тем занимаетесь!!!верните кредиты за Ледяное сердце и Хватки льда,я совсем другие приемы покупал а не это г.вно!и заоодно за духи льда тоже можно(5 духа ни за что кушают)я лучше жертву огню буду юзать

  [06.10.2016 20:09]
лагииииииииии

  [06.10.2016 20:14]
спасибо, больше не играю

  [06.10.2016 20:14]
Хороший и самое главное нужный фикс. Осталось вывести только оглушающий.

  [06.10.2016 20:15]
Ужасные лаги, уже минут 15 в бч висим...

Невидимка [06.10.2016 20:17]
Правильно, давно надо было фиксить и танков и лукарей, а то в еф шмоте набивали больше чем екровики, а без порезов крит не крит и без казни топор не топор если иx пофиксят то ети классы будут мертвы, так что думаю все честно !

  [06.10.2016 20:23]
провел 2 БЧ. Результат 3900 и 2800 набитого) круто) меньше 7 к редко набивал. Это с учетом, чо полностью зарунен на дробь + парир и зачарин. + регалии фул 7 вместе с пухами)

Невидимка [06.10.2016 20:30]
норм фикс танков))) зажрались, в пур шмоте перфов валят. даже на еф не тратятся. админам респект и уважуха)))