логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 15:03]
заземление вообще можно убирать у земли) магов вообще замучали уже фиксами.Кто будет играть в эту игру теперь? В которой одни фиксы каждый день?

  [06.10.2016 15:03]
Где нытики?? ты топор , сидишь и ждешь когда у противников бует меньше 30% и начинаешь точить.У вашего класса большые плюсы, но ведь не все хотят играть топором. Так что здесь не нытики а пишут то что реально происходит..

  [06.10.2016 15:05]
Танки и так долго бороись за то что бы быть полноценным классом, Жалко не надолго. А вот усиленный выстрел колкой для луков это тема!

  [06.10.2016 15:08]
Мы принимали условия когда начинали игру, что вы можете в одностороннем порядке изменять правила игры - это значит что вы можете так несправедливо все менять, а когда наблюдаете что игроки уже уходят - можно сказать умоляете вернуться в игру, присылая письма на почту предлагая какие то сундуки ))), ну правда ведь глупо же

  [06.10.2016 15:12]
Помните фильм Макс Пэйн? лично я ждал премьеры с нетерпением, и когда фильм вышел на экран , там уже ясно было что режиссер никогда не слушал и не играл в эту культовую игру, но точно он смотрел Матрицу.. Уважаемые админы это не Матрица..

  [06.10.2016 15:12]
Не могу понять зачем фиксанули гнев!! И вообще , бред получился, теперь гнев вообще не заряжается , удар обычный под гневом. Гнев единственный приём, который оправдывает сам класс Танка. Фиксаните арбов, просто доминирующий класс в БК , кровавый поток бесконечный, защита, парализация, танк может выиграть арба только с гневом , без него он будет мясом! Ваши изменения на классе Танк не ощутимы вообще , просто его нет!!!!!

  [06.10.2016 15:19]
Классно, уже 4-5 раз меньше набиваю )))мотив играть? уже нет смысла

  [06.10.2016 15:20]
Стоп игре до тех пор пока не вернете все!

Невидимка [06.10.2016 15:21]
анулячия!!!

  [06.10.2016 15:22]
Сменил гнев на контузию, а защитить заменил на глухую.

  [06.10.2016 15:30]
Вообще коры!!!! стоял в БЧ 25 минут, гнев вообще не копится , я 11 уровень, у меня 340 дроби на старте, что за херь, что делать админы? Как теперь играть танком просто не пойму, у каждого класса есть свой силовой и рабочий приём. у танка теперь его нет! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос, зачем это сделали?????

  [06.10.2016 15:32]
Когда это будет? Сделала 5 стрелкового, позиция все равно 3 раунда висит.

  [06.10.2016 15:40]
Как теперь играть танком? Зачем убивать единственный прием? Почему не фиксят это и где аналогичные приемы у танков: 1) Казнь - проклятье - чистится свитком, платным. - НЕ ТРАТИТ ХОД 2) Порезы - не чистятся вообще ничем, кроме екросвитка - НЕ ТРАТИТ ХОД

  [06.10.2016 15:41]
Норм !!! вобще шикарно!!! все идеально практически... ибо нехер....одевать бомже еф на танка и набивать на ровне с екровыми персами....затянули правда....раньше это все надо было!! а то до фика пирожков и гнева посмотрите что было...весь бк в тенях на танка....

  [06.10.2016 15:49]
фикс танков-не от большого ума..танк в хаоте не набьет ничего если гнев не зарядит, а теперь -это просто мешок тактик которого что криты что увороты разберут на части...кто занимается боевкой-мониторьте хотя бы хаоты, а не только нытье на форуме...

  [06.10.2016 15:52]
Что за бред ты несёшь? Скажи что теперь делать екрывым танкам? Один вариант, менять класс! Админы накопленный урон, должен зависеть от качества одетых на тебе вещей и вообще до этого фикса, еф фул накапливал больше урона чем екр., странно! Одно понятно, что класс "танк" теперь в хаотах и БЧ не будет!!!!!!!!!!!!!! 1 на 100 человек! Дебилизм!!!!!!!

  [06.10.2016 15:56]
А вообще, с точки зрения админов нормально, что арба с антиувертом в 500 по увороту в 2000 попадают через ход?

  [06.10.2016 16:04]
Да кстати, порезы надо РЕЗАТЬ! У критов есть порезы, у луков СС, у Силавиков Мясорубка, все они очень хорошо набивают урона с этих приёмов Когда будут похожие приёмы для Уваротов, танков, арбов?

  [06.10.2016 16:11]
сделать усиленный на колку и точилку для стрел на +108 колки... !!!

  [06.10.2016 16:12]
Красна Василиса, Ты видела какой урон увороты Рассечение в 5х колотые сносят? А арбам и так точный выстрел урона много дает, куда им еще?