логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 16:25]
и исправьте цель то7гда... что бы в кого хочу и через кого хочу

  [06.10.2016 16:36]
Походу на это УГ реально проще забить) Из-за 2 персов в еф шмоте, что развели сопли на форуме фиксить екрофуллы) гениально!

  [06.10.2016 16:37]
Не понятно почему приемы, один чистится - пузырь, другой не чистится - живая искра фиксятся по одному шаблону)

  [06.10.2016 16:49]
eto uje ne priyom a vc to chto vi sdelali s ledyanoy

Невидимка [06.10.2016 16:55]
и бар гадаемый надо срочно!

  [06.10.2016 16:57]
а метеор остается критовым?

  [06.10.2016 16:58]
Слава Богу не начал фулл танка покупать...хотя для этого крита удаляю...Вы мне можете отсыпать немного что вы там курите?Может пойму...

  [06.10.2016 16:58]
мало того что у танка рубка летит больше дроби и мало попаданий, так сейчас ещё и гнев отобрали, скоро тестеры сами играть будут. Хотя тестера ТАНКА нету ни одного.

  [06.10.2016 17:00]
Кстати Зайдите в Хаот на 9-ке)))90 % Арбы)))

  [06.10.2016 17:03]
Послушайте, принцессу! Зачем девушек обижаете?

  [06.10.2016 17:08]
zachem voobshe eto yerondoviyeizmeneniya oni bezsmislenniye i kak norm celovek mojet dodumetsya tak vsyo isportit

  [06.10.2016 17:12]
virnite kr za priyom ledyanoy ya bi yeqo ne kupilbi takoy

  [06.10.2016 17:15]
На данный момент вами нанесено урона: 2118 HP. БЧ, 7 раз юзала гнев, всё нормально, зачем я чарилась и рунки по 2к покупала для меня загадка.

  [06.10.2016 17:29]
почему маг атаки в гнев не записываются?

  [06.10.2016 17:36]
потому что тестеры ...эх..не хочу форумку...)

  [06.10.2016 17:53]
и ещё один вопрос, зачем теперь танку рунки от урона?

  [06.10.2016 18:02]
М..да... Танки и так не ахти, что вы творите ???

  [06.10.2016 18:18]
крутая новость

  [06.10.2016 18:19]
воду опустили на дно класс ясав наныл

  [06.10.2016 18:21]
И Жалкую ИСкру заодно дернули. Неужелы админам не доходит тот факт, что Воздух самый дно среди маговвских классов??