логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2016 15:34]
Выходные закончились. Хотелось бы вернуть БЧ на место.

  [01.08.2016 15:57]
*На эти выходные* выходные прошли, пора бы вернуть всё назад и не только БЧ, а всё как было до выходных !!!

Невидимка [01.08.2016 16:54]
Отдел планирования видимо не может подсчитать коммерческую эффективность прошедших выходных. В следующие выходные close rate и трафик упадет. На что донаты будут вкладывать, кого бить ?

Невидимка [01.08.2016 18:01]
Уберите эти бредовые боя они ни кому нафиг не нужны . Вы чем думаете,когда у вас какие то новые идеи посещают.!. Явно не головой на плечах.Вы скоро да придумаете что играть будите сами в Бойцовый клуб.Мне уже противно играть и я не один такой игрок.Думаю забить на вашу игру на совсем.Ещё недельку посмотрю и буду думать уходить с проекта с каждым днём всё хуже и хуже новости в игре.

  [01.08.2016 18:25]
бред полный..

  [01.08.2016 18:38]
Эти ваши непонятные бои никому не нужны. Верните БЧ обратно. Неужели вы не видите как все игроки недовольны? Вы в курсе что кроме ЦП, титул по-другому качать никак не возможно. с боями чести было намного интереснее,титул качать нереально. Хотели убрать вечников могли просто вывести из игры кристалл антизнаний, а не убирать БЧ. Это типа сюрприз вы подготовили...( Выходные прошли, спасибо за "подарок", верните БЧ

  [01.08.2016 20:42]
вернуть все назад этого мало, надо наказать того кто это придумал и всем компенсацию выдать за испорченые дни

  [01.08.2016 21:47]
[i]На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:[/i]Выходные уже ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! Верните нормальные БЧ

  [02.08.2016 00:08]
бч верните итак не играл ждал как да время будет убч игр ат а си час что мня делать . кто та докачивал титул блага и нам ханы верните и точка .

  [02.08.2016 03:41]
4 день начинается отдыха от боев .... Спасибо за подарок

  [02.08.2016 08:46]
08:43 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6107 HP. Получено опыта: 0.

  [02.08.2016 09:05]
Вы посмотрите сколько негодования от игроков! Когда же вы уже будете уважать наше мнение...

  [02.08.2016 09:20]
Все пишут, что "подарок" на выходные вышел неудачным... Когда его уберете уже? выходные уже второй день как закончились!..

  [02.08.2016 09:22]
Подарок удался, наконец то люди пошли летом гулять) 09:12 (Последователь Повелителя ОгняETWRahman [10]Инф. о Rahman, Последователь Повелителя СновSurvivorSvadoss [10]Инф. о vadoss, DCRivas [10]Инф. о ivas, Последователь ПадальщикаSDeathvolgo-oglov [10]Инф. о volgo-oglov) (10-10) Групповой бой Бой начнется через 0.4 мин., таймаут 1 мин.

  [02.08.2016 13:12]
4-й день смотрю на коменты и в шоке,неужеле Вам создателям проекта совершенно поФиг наше мнение??? Просто один плюс,теперь выходные не ждать для кача а как нор чел валить отдыхать,,,но в будни то верните !!! не гневите народ=)

  [02.08.2016 13:33]
Я щитаю, что нужно оставить все как есть, но добавить всё что было в БЧ, титулы, регалии, и опыт за проигрыш.

  [02.08.2016 15:15]
верните БЧ, но сделайте его платным

  [02.08.2016 18:53]
Я временно не играю в бч, но судя по комментам ((( один негатив!!! Уважаемые, кто всё это придумывает... облегчите страдания людям. Просто так люди не пишут всякую ВЦ

  [02.08.2016 19:43]
Верните БЧ.

  [03.08.2016 11:21]
Верните опыт в обычных хаотах! Из-за 12 все остальные страдают!