логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [30.07.2016 06:20]
Бред всегда будет выигрывать та сторона за которую играет хаос.. потому как перевес будет большой!

  [30.07.2016 06:22]
Верните все как было. Это придумал человек который хочет чтобы БК закончило свое существование, всему есть предел. Глупости тоже. Уважайте игроков которые потратили тысячи часов на игру. Вместо того чтобы как то поддерживать людей,делать какие то подарки тем кто каждый день играет,хаоте в излом, вы делаете откаты раз в несколько лет и все время усложняете игру и она становится с каждым годом все менее и менее интересной. Наймите специалиста по пимару в соцсетях, по логистике, по рекламе, по технике завлечения клиентов и удерживания старых. Закажите хоть раз за историю рекламу на телевидении,почитайте и учтите пожелания игроков... Я работаю в СМИ 19 лет, могу помочь советами в конце концов могу просто дать толковые советы в личке. Главное правило старых рекламодателей с опытом более 20 лет на телевидении- не оттолокнуть клиентов старых, "не испортить". Проявите мудрость и просто почитайте как подымать рейтинг и хосты у других игровых проектов, отправьте своих сотрудников на какие то курсы повышения квалификации хотя бы. Ведь уровень игры по сравнению с другими- это просто поздний неандертализм. Картинки, эффекты, сама процесс игры... Все на уровне года создания.

  [30.07.2016 06:30]
кто это наплакал ?

  [30.07.2016 06:31]
06:26 Внимание! Для перехода на 13-ый уровень вам необходимо иметь при себе Кристалл Воли, который можно получить, выполнив задание в соответствующей локации в Emeralds City. И наконец то сделайтеуже 13й уровень. Такоеощущуение что за игрой вообше никто не следит из сисадминов. Сообщение как перейти на 13й уровень прихордят после каждого боя, но перейти на 13й уровень не может никто. Это уже просто- ЗА ГРАНЬЮ. Просто это сообщение- лакмусовое отношение сисадминов к людям- просто наплевательлское. Просто на уровне игр которые только только открылись и лагают на каждом повороте. Не говоря о лагах каждый день по несколько раз и перезагрузках. Годами!!!

  [30.07.2016 07:01]
это мормоны наплакали )

  [30.07.2016 07:03]
Да здравствует Очередной Маразм !

  [30.07.2016 07:33]
нормалек)) СУПЕР))

  [30.07.2016 07:36]
Бред

  [30.07.2016 07:39]
nda... project Vash, igraem my... Jesli uzh na to poshlo - pozhaluista, uberite bistrij prochod na CP... kak to lovit, esli vse migom cherez CP proxodyat?

  [30.07.2016 07:50]
Что-то не помню, когда последний раз в боях выигрывала. За поражение хоть опыт начислялся. А сейчас какой смысл этого нового формата? Если не драйва, ни опыта

  [30.07.2016 08:04]
всё кина не будет!

  [30.07.2016 08:39]
Верните роботу регалий, или выдайте компенсацию за потраченое бабло на них)

  [30.07.2016 08:55]
давно не комментирую на ньюсах) ибо не хочу молчу ;))

  [30.07.2016 09:10]
Бк - уже не тот !! Бред все ... Толку уже нет сидеть в игре ... Так вы теряйте игроков ... Верните все как было Админия ... Хватит людей мучать всякие наНоТехнологиями ...

  [30.07.2016 09:18]
Полностью поддерживаю Опричника,сам играю часто и люблю игру но с таким подарком вообще стало не интересно играть....Ув. Администрация очень прошу вас отменить такие подарки и вернуть как было...

  [30.07.2016 09:26]
Зря мудрят, ввели бы 13 и отсекли перекаченных товарищей в отдельную лейку,а 12 оставили бч\убч без текущих изменений

  [30.07.2016 09:49]
да люди не играйте не закинте Екр не пополняти ето Админу карману они скоро станет бомжарик зделают как вы захотите ..им шас пофик на вас не уважают другие мнения им толка важно ваща денги ...Как хорошо многие ушли скоро совсем не будет никто играт

  [30.07.2016 10:33]
а почему на 10 уровнь за порожение опыт не даю ?

  [30.07.2016 10:50]
Это всего лишь на выходные...