логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 следующие >>  последние >>  
  [01.08.2016 11:18]
верните интерес к игре!!!

  [01.08.2016 11:30]
ну все, выходные ис овер, верните БЧ

  [01.08.2016 11:49]
Возвращайте БЧ !

  [01.08.2016 12:17]
На эти выходные у админов выходные не как у нас смертных получается...

Невидимка [01.08.2016 12:18]
Наступил понедельник, а у админов до сих пор выходной... Судя по опыту... Чисто тратишь время, лвл не качается, чисто в 0 игра стала...

Невидимка [01.08.2016 12:19]
Вот вопрос толку тратить время в эту игру когда ничего не получаешь? 12:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5600 HP. Получено опыта: 0.

Невидимка [01.08.2016 12:20]
12:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4770 HP. Получено опыта: 0.

  [01.08.2016 12:22]
три хаота попробовал, все три мимо, правда дало две оковы, но не за ними шли как говорится..

Невидимка [01.08.2016 12:24]
Еси не даете опыт выведите нафиг благо!

Невидимка [01.08.2016 12:26]
Вот так и бросают игру :)- так и не докачавшись до 12 лвл, проверяйте статистику, что люди покидают проект...

  [01.08.2016 12:46]
У Админии не 2 выходных а наверное больше 3-х...сегодня понедельник пол дня не вернули ни конфликты ни БЧ. P.S. неужели не видно по коментам ,что это плохая затея...

  [01.08.2016 13:13]
верните старое бч и опыт за поражения.... хватит мучать игроков!

  [01.08.2016 13:39]
13:35 Внимание! Вы создали предмет 'Песчинка Холона'x3 13:35 Внимание! Поздравляем вы нашли Песчинку Холона! 13:37 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности 13:37 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 15373 HP. Получено опыта: 0. пока ни одного выигрыша, попытка номер пять) ну как-то так, реально не понятен механизм распределения остается 5 человек против 20 и бросает новых к 20..

  [01.08.2016 13:51]
По мне так я за админов всё правильно сделали, хоть баланс теперь есть.

  [01.08.2016 13:57]
Вы бы хоть опрос устраивали надо ли это кому.... ((( Вертай все в зад!!! (

  [01.08.2016 14:33]
Бредовый замкнутый круг - для постоянного выигрыша нужно влить немало денег, чтобы усилиться. А кто захочет вливать, если в любой момент Администрация придумает новые изменения и совсем не в пользу игроков, которые, между прочим, оплачивают команду "гениальных" креативщиков!?

  [01.08.2016 14:54]
В пень , верните опыт обратно , а то желание пропадает уже играть (

  [01.08.2016 15:01]
Бои 1 на 1 Прошло времени: 25.5 мин. Бой начнется как только появится достойный соперник. В данные бои кто либо заходит? На вряд ли столько времени прошло и никто не подал заявку, а меня ни с кем не соединило. Предполагаю, что данный тип боя работает не правильно. Учитывая что бои 1на 1 приносит на 25% больше опыта, хотелось бы по чаще там теперь биться.

  [01.08.2016 15:05]
*На эти выходные* выходные прошли, вырубайте это вц

  [01.08.2016 15:33]
Верните всё обратно как было! Хватит издеваться!