логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 следующие >>  последние >>  
  [30.07.2016 19:09]
отличные изменения! респект

  [30.07.2016 19:14]
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОООООО !!!!!

  [30.07.2016 19:34]
Админы не прекращайте экспериментировать потому что пока полная чушь придите к чему то толковому... ни БЧ ни это.... к прокачке не манит думайте

  [30.07.2016 19:51]
Бредятина

  [30.07.2016 19:54]
Полный бред! Кача нет никакого, вампы пофиксили, ЕФ с низин убили... ни качаться ни усиляться, только заливать екры.... сделайте платный вход чтоб наконец те кто тут веселится - убрали комбатс с закладок на своих компах

  [30.07.2016 19:59]
Н-ддеее...Коментировать чушь сложно...Только народ в БК помаленьку возвращаться начал - давайте накосячим и уверенно начнем стремиться к нулю он-лайна....

  [30.07.2016 20:04]
спасибо за 2 дня пещер!!!

  [30.07.2016 20:19]
Месяц не играл,решил на эти выходные поиграть. Поиграл) админы не тупите так больше пожалуйста и верните БЧ как были. заранее спасибо!

  [30.07.2016 21:22]
Не вижу ничего плохого, теперь бои стали более равновесными, мне кажется, получать опыт за победу это правильно. Все стало более сбалансированно, теперь будут склонности выбирать не только свет и тьма, а то куча-мала была.

  [30.07.2016 21:48]
Ето оцен плоха !!!!

  [30.07.2016 22:33]
С годочек не был тут.. Пришел, и думаю, опять распрощаемся, ну а что: ввели благо, те кто мог вложил и быстренько прокачал 11-12 зарунились, причарились.. "Ага! -смекнули маркетологи, значит они могут и дальше башлять.. Наверное? А давай-ка проверим? Давай!" И пошло: фикс вечников: держите абонентку, фикс магов (платный сегмент): крутитесь как хотите. Тепереча и это. Получается кто мог накачался и пролез на хай-левелы, ща вот такими фиксами неплатёжеспасобных вытесним и останутся у нас только "золотые сливки" которым будут на алхимауке по 800 экр за штуку рисовать, а потом через годик и с ними что нибудь придумаем. Что-бы гуще было. Я конечно и сам устал от бездумства и влипшего энтера поражденным благом алхимов, и у меня нет 11-12 лвл, но по чеснаку - это борщ канечно.

  [30.07.2016 22:36]
а по поводу склонок то ли мне кажется, то ли действительно эти значки утратили свою изначальную идею и смысл. Ща не за склонкой летят а за её плюхами.. Так давайте ж заюзаем зеркала, намолим хаос, и будем качаться друг на друге?

  [30.07.2016 22:42]
реги бы не трогали и пофиг..человек ставил реги чтобы они не работали-вот это бред =)

  [30.07.2016 23:02]
Ну и какого хрена гадить то что было =(

  [30.07.2016 23:06]
Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены. БРАВО МОЖНО ЗАБИТЬ

Невидимка [31.07.2016 00:14]
вы чё тупите ? ниже вот это Свет - всегда против Тьмы; Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих; Хаос - за любую из сторон, но не против свои про конфы , а не про бхб ...

  [31.07.2016 08:23]
Уберите Эту Крень! Или я на море)

  [31.07.2016 08:25]
фигня полная!

  [31.07.2016 08:29]
Недовольным- читать Пользовательское Соглашение и баНнер на стартовой странице. эТО бк )

  [31.07.2016 10:57]
Плохо что титулы не качаются, а так было бы норм.