логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [29.07.2016 19:00]
как человека поймать на цп для конфликта сейчас?

  [29.07.2016 19:01]
а фиал L холоны давать будет или нет за этот формат?)

  [29.07.2016 19:01]
норм. ток бхб никому не нужны(

  [29.07.2016 19:02]
Обычные хаоты исправьте, там из-за вас опыт перестали давать.

  [29.07.2016 19:03]
а ведь всего лишь нужно было включить нормальную экспу в 5-сторонках))

  [29.07.2016 19:03]
ура)) убрали УБЧ

  [29.07.2016 19:03]
как тогда простым игрокам качать титул???

  [29.07.2016 19:04]
вранье, был против своих. опыт дайте или досвидания давайте.

  [29.07.2016 19:05]
бред кароче )

  [29.07.2016 19:05]
Смысл От боев чести если не качаеться Благо для титула?)

  [29.07.2016 19:05]
Хаос - за любую из сторон, но не против своих. та ёпта,в бою я токо хаос лупил=)) чё за бред?

  [29.07.2016 19:06]
ето вообще верх д...ибизма

  [29.07.2016 19:07]
Надо было добавить: не работают приёмы, карманы и свитки, падайте на энтер и тупо ждите((

  [29.07.2016 19:07]
Эм.. Не нужный вид боев будет, если начисление аналогично конфликтам и запрет на набор титулов. Недовольство по поводу отмены кача пушек и неработающих регалий туда же.

  [29.07.2016 19:11]
короче все будут против тьмы) норм) пошел рыть, или не рыть, может ну его

  [29.07.2016 19:11]
Ладно, ввели, фиг с ним с регалиями и качем пушек. Непонятно только как догонять бизонов, которые уже с 3-4 титулом бегают...

  [29.07.2016 19:12]
opit vernite =((i xaloni

  [29.07.2016 19:15]
А какой смысл ходить в бч если титулы/килы не качаются? Поиграл на выходных....

  [29.07.2016 19:15]
система не справилась )

  [29.07.2016 19:17]
Бред (