логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето – склонностей много, людей мало... | 29/07/16 19:00 
На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:

Благородный хаотичный бой (БХБ)
 
Правила БХБ:
• Проигравшая сторона ничего не получает, качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все.
• В бою не работают Регалии, не качаются Титулы и Unique-оружие.
• Начисление опыта/благородства/слез/оков в БХБ аналогично Конфликтам.
БХБ бывают Открытые или Закрытые. К открытым БХБ возможно присоединяться по ходу боя. Распределение происходит по балансировке сторон (влияние идёт от качества экипировки). Заходить в открытый БХБ можно из любого города, через вкладку Конфликты, как это было реализовано в Боях Чести.

Бои Чести и Уличные Бои Чести отключены.

Конфликтные бои:
• По прежнему, остаются доступными тем персонажам, кому важна прокачка Титулов и Оружия, а также работа Регалий и получение 25% опыта/Благородства за проигранную битву.
• Работают дипломатические отношения:
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
Хаос - за любую из сторон, но не против своих.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 289 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2016 11:38]
Последние новости.. они такие ... =) Включите титулы в вашем новом формате... хотя бы в урезанном варианте, только с противоположных склонок.

  [31.07.2016 12:37]
заметьте последние 20-30 новостей только во вред игрокам!

  [31.07.2016 14:56]
Думаю можно отдохнуть от БК на выходные, а если не вернут всё обратно, так и навсегда можно будет отдохнуть )

  [31.07.2016 17:55]
цирк уехал,а клоуны остались ...

  [31.07.2016 20:48]
Вот вернулся снова в БК, увидел что норм, играть можно, много многих изменений, все нравилось, но после такого вот отношение стоит снова забыть на 5 6 лет о БК, может и навсегда.. Задротить тратить много времени на слезы, собрать регалии, и они не будут работать после 2х уровней, СПАСИБО за отношение вам АДМИНЫ, продолжайте в том же духе...

  [31.07.2016 22:31]
что за дурдом устроили играть уже неохота

  [31.07.2016 22:32]
верните назад норм бои

  [01.08.2016 00:09]
Я уезжал, не оценил подарка. Ну и пофиг. Верните всё назад.

  [01.08.2016 00:23]
все забирайте подарок! уже 23 минуты как

  [01.08.2016 00:46]
"Порадовали" подарком! Вернул на почту! :-)

Невидимка [01.08.2016 01:32]
Верните все обратно, просто взять и перечеркнуть всю логику игры за 1 день. Никому не нравится...Как было до этого, реально было интересно

  [01.08.2016 08:20]
А почему нейтралы могут заходить против своих, а хаоситы нет? По логике вообще-то наоборот должно же быть, хаос на то и хаос ))

  [01.08.2016 08:40]
На эти выходные, как бы понедельник уже давно, или возвращать никто ничего не будет? Если хотите закрыть проект, то зачем мучать народ? Закрывайте да и все:)

  [01.08.2016 09:02]
Да, бои не поехали. Можно было бы в параллель с УБЧ, то может было и норм для тех кто только начал качать благо.

  [01.08.2016 09:09]
Уже давно суровые будни...А подарок так и остался) Или этот подарок теперь всегда нас будет "радовать"?

  [01.08.2016 09:58]
Ну уберите уже этот подарок .. не смешно уже

  [01.08.2016 10:17]
"На эти выходные, мы приготовили игрокам [11]-[12] уровня подарок, в виде нового формата боя:" Выходные закончились =)

  [01.08.2016 10:42]
выходные прошли, верните здравый смысл

  [01.08.2016 11:04]
БХБ то и не работаю из других городов, верните БЧ аааа!

  [01.08.2016 11:12]
Мдаа титул теперь и во век не сделаю((