логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 16:49]
Да всё нормально будет :) те, кто не вливают, будут рыть. те кто вливают - будут ныть что им играть не с кем :)

  [10.06.2015 16:50]
Зачем выводить обычныё екрошмот?

  [10.06.2015 16:50]
Mushi Mey---рунится шмот

  [10.06.2015 16:50]
Дайош утиль!) 50% хотяб)

  [10.06.2015 16:51]
Ставлю на удаления - удачи!

Невидимка [10.06.2015 16:51]
Корсарчик!!хотел бы я увидеть если бы Вы год усилялись,или больше..а потом тут""НА тебе бонус""..что бы Вы тогда сказали?((

Невидимка [10.06.2015 16:53]
Просто издеваются с игроков(( а Вы сидите и довольны все((

  [10.06.2015 16:53]
пока не вижу шмот по 0,1 10 лвл в магазине...

  [10.06.2015 16:55]
Вопрос, в том, что многие игроки не хотят вливать екры, а такие, как ты Корсарчик [5] могут =) Но суть не в этом, и так достаточно сильных игроков, мультов, екров.. За чем вы делаете хаос в игре, это реальный бред!

  [10.06.2015 16:56]
Я усилялся год, может даже больше, норм себя чувствую. И копал мун на поножи и серьги. когда пещерки за 2-3 дня не копались.

  [10.06.2015 16:58]
Вливать могут по разному, кто то много кто то мало, я вот например могу чуток совсем, раз в месяц. И за вливание это не считается)

  [10.06.2015 16:58]
Можно вложить 360 екров))))БЛАГО 5 на 12 месяцев)) зачем покупать фуллы по 1200 екров)) Верните екры ребят, верните ,теперь можно взять 11 уровень за 14 дней

  [10.06.2015 16:59]
Хоть бы через недельку и на 11-12 ур. такое ввели. Даёшь всеобщий хаос!!! хи-хи:)

  [10.06.2015 17:01]
так Корсарчик и говорит что его ef посильнее rar будет поэтому он и не меняет

Невидимка [10.06.2015 17:01]
Корсарчик,ага а как тебе вот это:Ловкость: 331 / Урон: 821-922 / Мф. увертывания: 4 460 / Мф. против увертывания: 3 022 / Колющий урон: +210%, перф лук!еще и не руннен

Невидимка [10.06.2015 17:05]
да и понту щас нету с игры!! когда все копали пещеры чтоб от туда купить вещи, сейчас эти пещеры нафиг никому не сдались!! можете рыцарские магазины убрать с игры!!!

  [10.06.2015 17:05]
Это классно, правда.. Дайте магам Шмот.. 10-ка Вода и хочу Огня качнуть, екры есть, Благо есть.. Пожалуйста - введите Маг-Шмот!!

  [10.06.2015 17:09]
Походу будем прощаться)) Я вложил душу в своего перса, искал, усилял как мог..Теперь безрукая нубяра, за пару т.р в месяц может взять и щелкануть меня в 2 размена))) Получается плюнули мне в душу то и сотням таких как я, преданных фанатов игры.

  [10.06.2015 17:10]
просто интересно эти ..... админы читают комментарии к своим новшествам? и гденить сами комментируют эти изменения?

  [10.06.2015 17:12]
Маг и так самый дорогой класс, а теперь еще дороже, ибо даже одетый в "R" комплект маг 10ого уровня, будет естественно проигрывать остальным классам , которые будут под благом 3 и 4