логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 15:57]
дайте сдать то что уже было куплено ))) 9лвл уже рунить стал (((((((

  [10.06.2015 15:57]
и кому теперь нужны будут низинные шмотки?

  [10.06.2015 15:58]
по мне так сразу ввести платный вход и БК за екры. что бы сразу поставить точку. и что бы играли только те кто вливает. ведь всё к этому идет. Зачем оттягивать?

  [10.06.2015 15:58]
Это уже не смешно!!! Магам как играть если я покупаю фулл за сотни екров а меня убивают ваши конечные фуллы!! Это реально несправедливо! Завозите и на магов такой шмот.

  [10.06.2015 15:59]
9 не кто не покупает теперь 10 и рунки тудаже , поповоду сдать 9 неаа ,передумал)

  [10.06.2015 16:01]
мдааа после таких новостей желание пропадает игратb

  [10.06.2015 16:01]
...короче наигрались...теперь и на 10-ке в хаотах будут половина в ER...бред!!!...что нам,обычным игрокам то делать??? и раньше не сладко, а теперь и вовсе можно выкинуть свой ЕФ шмот...лучше не буду играть с месяц, а может и вовсе...

  [10.06.2015 16:01]
кому теперь вообще нужен VF и EF шмот... ладно для нубов ввели такое, но для 10-к то зачем?

  [10.06.2015 16:01]
Спасибо Новость отличная как раз думал как бы так сделать мульта на 10 и чтоб сильно не тратиться)

Невидимка [10.06.2015 16:01]
Дайте тогда хоть Шанс ЕКР-вещи продать за ЕКРы!

  [10.06.2015 16:02]
16 веще по 1 екру(16). плюс благо 3 всего на 7 дней не пойдет такой растановочка 99.9 % )

  [10.06.2015 16:04]
да уж... зароботка на 10ке никакого, а значит ток реал))) всего вам доброго как нить еще зайду))

  [10.06.2015 16:04]
ну теперь реально игра становитса только для тех кто может вкидывать реал ... чем менше простых людей без реале тем менше онлайна .. чем менше онлайна тем неитереснее становитса играть даже тем фул екрам !!! бред наченаетса .. когда ждать 11 -12 за благо ?

Невидимка [10.06.2015 16:05]
блин а реально вы вообще думаете про тех кто куца денег в бк вложили!!!)

  [10.06.2015 16:05]
а чарить рунить этот шмот можно?

  [10.06.2015 16:05]
shto vu tvorute?

  [10.06.2015 16:06]
так нельзя это нечестно !!!

Невидимка [10.06.2015 16:06]
кароче капут игре я думаю)

Невидимка [10.06.2015 16:06]
лучше уберите это пока не поздно!)

  [10.06.2015 16:07]
мдааааааа,( вводите тогда всем и бесплатно роздайте фулы все перейдут на 12 и будет вам месиво, че уж там ? зарунились и погнали и копать не надо , ато сидиш год в метро чтоб норм чухать 1 мес в боях .. на 12 еще хуже наверно