логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
Невидимка [10.06.2015 16:37]
krem 200 кредов стоит благо 2 лвл,это 1 день капнуть Каты и что а 3 сколько 4 и 5!! а со 2 ты сильно оденешся плюс еще успеть в бои ходить и благо отбить если нехочеш реал вкидывать

  [10.06.2015 16:37]
L: B/K/A/P/M/A/H или (BK/KP/PM/MA/AH)... Это потерянные слоги чтобы топор распечатать=))

  [10.06.2015 16:38]
Читаю и удивлюсь большому кол-ву негативных отзывов. Вас не поймешь, то вы ноете что екрошмот был недоступен из-за громадной цены на него, - его считайте удешевили, теперь любому желающему кому по карману благо может одеть екрошмот и снова вы ноете. Что не так то? Для 90% игроков игра от этого не изменится.

  [10.06.2015 16:38]
лично проверил и жалею что купил 3 благо..шмота нету для 10

  [10.06.2015 16:39]
сидиш на 12 и сиди !!!!

  [10.06.2015 16:40]
зделайте в магазине гдето в кепе в березе етот шмот ато у дария безвеера шейлы ево не купить ...

  [10.06.2015 16:40]
Dj kit в обычной березе есть=) не у дария, а в ОБЫЧНОЙ БЕРЕЗКЕ)

  [10.06.2015 16:41]
он просто недайот доступ к магазину Дария ...

  [10.06.2015 16:41]
я в ШОКЕ ребят.....что вы делаете

  [10.06.2015 16:42]
Корсарчик в обычной береззке в сане только шмот по стандартным ценам

  [10.06.2015 16:43]
Я в дримсе, столице нубогородов, тут все есть, как в Греции=)

  [10.06.2015 16:44]
Dj kit в дрим сити и в кэпе в березках есть этот отдел

  [10.06.2015 16:45]
да уж весело((можно игру бросать!!! но я не могу!!у меня бабка!!! и кит слетай в дримс или олд там в березке все есть!!!!

  [10.06.2015 16:46]
Перемудрили вы с премиум аккаунтом

  [10.06.2015 16:46]
значит тот у кого нет евро что бы купит благо и евро вещь те люди как всегда должны мучатся так ? и вы по своему все решили да ? что за люди у вас за компом сидит ? у меня нет евро или кр что бы купит значит я должна в бою всегда 1 размен делать и умирать все да ? и за 2 кода пройти на 11 Уровень

Невидимка [10.06.2015 16:47]
Да если бы не простые игроки..играть было бы уже не кому..Зачем Вы уничтожаете свою игру?((

Невидимка [10.06.2015 16:47]
да админы наверное ныкаются имеют охрану)))

  [10.06.2015 16:47]
да чего так все игру хотят бросить то? Не будет тотального ношения рар и вери рар комплектов, мой полугос полурыцарский руненый комплект 10 будет ни чуть не хуже рар 10. Даже желания менять его нет

Невидимка [10.06.2015 16:48]
останется играть 30 человек,закинут "кеш" и будут долбить друг друга рас в месяц)))) прощай Бк!!!

  [10.06.2015 16:49]
админы спасибо за игру год играл было интересно терь весь интерес пропал поищу ченить новое