логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Благодать Десятых | 10/06/15 15:50 

Смотрители магазинов Березка решили порадовать еще и персонажей 10 уровня, обладателей Блага Алхимиков. Теперь они смогут купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам, Алхимики пока обошли их стороной:
Персонажи 10 уровня
Стоимость амуниции 1 екр
Требования
Вещь качества   R  
Благодать III уровня
Вещь качества  VR 
Благодать IV уровня
Вещь качества  ER 
Благодать V уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует Благодать Алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 10 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 316 Страниц: 16
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [10.06.2015 16:16]
Holyman - да как и 5-9 лвл шмотки)

  [10.06.2015 16:16]
надо понизить цены на благо а то кроме выходние хаоты почти пустой...

  [10.06.2015 16:16]
короче делаю прогноз - % 40-60 просто будут заходить в игру глянуть что тут, а потом на выход ибо народу не по карману эта "Безплатная игра"

  [10.06.2015 16:17]
krem и до вас доедут) Особенно обидно будет, если введут 13-й лвл и добавят за копейки шмотки из березки. Наши топы тратили десятки тыщ евро, а другие смогут даже если за полгода взять 13-й, то это все равно намного дешевле, чем даже одна корона)))

  [10.06.2015 16:18]
реально в городах все менше стает онлайн в боях ) сколько знакомых ушли иза етого блага и етих шмоток )) я неудевлюсь што буквально через месяцок 1 хаот раз в 5 минут ели будит собератса ито простим людишкам там будит делать нечево )

  [10.06.2015 16:18]
че вы ноете зделали вам шару покупайте благо и рулите 7-м евро немного на ниделю для рар сета и рулите !

  [10.06.2015 16:19]
ета игра была тем интересна што тут можнобыло годами играть и качатса а сейчяс да реально наверное с 1 на 10 вылететь за месяц и за смешную цену )

  [10.06.2015 16:19]
а че рубахи В коплект невходят ???????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????

  [10.06.2015 16:20]
муши мей ти непонемаеш ? сейчяс начнут просты игроки уходить ... онлайн менше будит

  [10.06.2015 16:20]
подскажите в какой отделе могу купить еьтот шмот ? а то что то как было 45 екр за кенжал так и осталось

  [10.06.2015 16:20]
Обмылок - И это разве плохо?*

  [10.06.2015 16:20]
невс скажыте пожалусто по двум .. пунктам 1-й можна ли рунить .. ? и второй .. можна ли будет в нем хадить в турниры 10-лвл для мультикласов или же будет писать што слишком слабо екипированны? ...

  [10.06.2015 16:21]
жду ответа .. после куплю или же некуплю ...

  [10.06.2015 16:21]
Дайте я сдам свой фулл в березу нафига он мне если тут такая халява

  [10.06.2015 16:22]
Делок - кто начнет уходить?**пещерные задроты?*)которые вылазят раз в месяц)так от этого хаоты ничего не потеряют)

  [10.06.2015 16:23]
Получается, их кинут, если так будет)

  [10.06.2015 16:23]
Егоруха - Мерс свой обратно хочешь забрать?*)

  [10.06.2015 16:24]
Mushi Mey а на кой нам твоё благо? Без блага играли годами, пока не начали люди уходить. Это типа благо возместит нехватку людей в БК?

  [10.06.2015 16:24]
сделают такое на 11 , будем воевать ток на форуме ) уйдут простые и вашим топам вливальщикам станет скучно , ибо не над кем доминировать! 10 ки 100% половина бросит игру , 11 следуйщие