логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.06.2015 11:28]
уберите пожалуста

  [06.06.2015 11:30]
ех жаль. бк гибнет !

  [06.06.2015 11:52]
Тупое введение!!! Испортили проект

  [06.06.2015 11:53]
Надо уходить пока такие глупости творятся

  [06.06.2015 12:01]
надо сделать чтоб экры отдельно в хаотах дрались ,а то тупое выкачивание бабла

  [06.06.2015 17:06]
Уважаемая администрация,прошу вас о милосердии,верните как было игру,мультиклассы больших уровней и так не давали хаотический бой провести по человечески а тут ещё и в желтых одеждах теперь они,как быть простому народу?играть стало невозможно с этим новшеством

  [07.06.2015 10:41]
вынесу за разрешение,за молот!!!хахаххаха

  [07.06.2015 10:42]
некр удалить,все вещи подземельные для чего???

  [07.06.2015 11:29]
смысл играть потерялся админия спс за то что выгнали с проекта своим новшеством

  [07.06.2015 11:43]
Утиль будет?

  [07.06.2015 11:43]
сделайте в благодати не только продлить,но и улучшить скажем 2 ур на 3-й с доплатой

  [07.06.2015 12:11]
Было много хороших нововведений, но это реальный кал !

  [07.06.2015 12:14]
Если благо заканчивается, то вещи пропадают? Тогда что с рунами? Насколько я понял - не успел пополнить вовремя - потерял вещи и руны?

  [07.06.2015 15:41]
рунить этот шмот можно??

  [07.06.2015 18:47]
четко