логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
Невидимка [08.06.2015 19:56]
хрень полная....

  [09.06.2015 09:58]
с такими изменениями надо гос шмот 5-7 выводить из игры. Rar комплект внахаляву давать на 5-7 или за зубы.или в туже каналку и некровиль Rar комплекты завести вместо имеющихся.зубы вывести и давать аповые креды. Только так игрок без вложений сможет играть

  [09.06.2015 13:28]
как на счет того чтобы вещи старого образца 5-9 урвоня можно было бы сдать в березу обратно за 100 или хотя бы 75% ?

  [09.06.2015 14:18]
Бред полнейший... Игру превратили в тупой донат. Разве это можно назвать адекватным проектом если без реала играть не возможно...

  [10.06.2015 11:29]
Катала кто тебе мешает покупать благо за кредиты?зарабатывай кр и покупай благо,вот тебе и без реала.а ты ноешь

  [11.06.2015 18:03]
xren polnaya

  [13.06.2015 22:58]
круто, д сентября не убирайте эту тему , я качнутся хочю

  [14.06.2015 13:43]
грамтно граматно все сделано а то я на игру забил а так хоть 10-ку возьму-)

  [24.10.2015 18:31]
верните перфект ((( так не удобно играть жалко деньгам .. а так можно купить и оставить в себе как раньше

  [02.11.2015 13:10]
А меня всё устраивает ,все прикольно

  [04.12.2015 13:02]
хрень

  [21.01.2016 00:47]
Уважаемая администрация, благо алхимиков отличная вещь, но было бы супер если бы можно было самому включать и выключать активность состояния блага, потому как многие не имеют возможности играть ежедневно пару вечеров поиграл например и отановил благо потом через пару дней запустил снова) ну как-то так или как раньше было с действием элексиров, ложишься спать в общежитии и время действия усилний останавливается!!! было бы супер)

Невидимка [28.01.2016 17:07]
а как благодать пропадьом и вещи тоже пропадуть ?

  [16.03.2016 05:32]
Бред полнейший... Игру превратили в тупой донат. Разве это можно назвать адекватным проектом если без реала играть не возможно...

  [17.07.2016 05:18]
Завезите рубахи 5-9, так их никто не покупает, а так с каждого ещё будет по 0,1 евро, по моему неплохая прибавка к бюджету.

  [12.01.2017 19:25]
Ребята, не играл 3 года, а когда зашел то удивился такому нововведению. Спасибо тем кто придумал эту тему. Хаоты проходят очень быстро, уровнялись шансы нормально так на победу. короче здесь все по кайфу)

  [05.06.2017 08:14]
придумалиб чтоб шмот благовский младших уровней который уже не нужен сдавать за кр

  [10.07.2017 23:15]
аааа

  [10.07.2017 23:17]
старый бк был лучше в сто раз!у меня на 8 лвл был комплект бликов на уворота,после обновы он пропал(типо невозможно надеть или что то в этом роде)ни кр ни чего мне не дали за это!!!отношение к людям нулевое только бы денег им вваливали!

  [10.07.2017 23:18]
качество картинки на шмоте оставляет желать лучшего и спрашивается куда тратят админы весь донат??ни чего для игроков