логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [02.06.2015 16:09]
мага не делуют так как нету ожерелья на уровень блага ?

  [02.06.2015 16:48]
Логично еще сделать тада для обладателей блага разного ранга бесплатными следующие моменты: - посещение эма - посещение кц - общежитие - какие-то уступки по экстра-данжам типа Эма, Горы, а также Излома (мотивируйте чем-то убивание шмота и сократите время боя - муторно полчаса-час махать в бесполезном бою) ... Ну и дальше наверное уже сами составите какой-то чек-лист, тех задание, комент-записки и тд).

  [02.06.2015 16:58]
где у дария магазин (

  [02.06.2015 17:14]
Абонплата)))

  [02.06.2015 17:14]
а в каком разделе шмотки ))

  [02.06.2015 17:30]
А можно шмот за 0,1 екр рунить?

  [02.06.2015 17:34]
[b]kohr[b] После твоего сообщения, конечно, нет.

  [02.06.2015 17:38]
Персонажи 5-9 уровень.... а 10 - ки ходит в фул екр 9 лвл :)

  [02.06.2015 17:41]
когда будет частицы летного плаща ??

  [02.06.2015 18:09]
запретите мультам 12-шек покупать такой шмот они все под 4 5 благо ужраные им то че не покупать они роют креды есть а тем кто не перешол на 10 пока они реал вливают и в пустую

  [02.06.2015 18:11]
если березу 5-9 уберут, что тогда плавить ?

  [02.06.2015 18:12]
действительно с мультами надо что-то решать,иначе малышам будет просто анрил играть

  [02.06.2015 18:14]
да вообще играть не реально сделать хотя бы так кто достиг 10-го и имеет мульта то ему только за екр как было раньше а кто первый раз с начала пожалуйсто и так можно а то тупо в пустоту льешь бабло на благо на 1 екр а толку не какого протиф перф мультов 11 и 12-тых

Невидимка [02.06.2015 18:32]
Вообщем мылышам-новичкам можно, только тусить в дриме и в олде даже если они 8-ка))Лететь качаться смысла нету, только шмотки убивать!)А, что прикольно ходить валить прораба ра 100 так, тоже бой как-ни-как, пауки зомби, вся шушара, что в олде тусит на клладбищи, пробежаться по склепам пыл по здувать, хости размять, рки на клаве поклацать. Ну есть варианты барыжить + бои 1на1 махать...и так-д..))

  [02.06.2015 18:38]
А 9кам где тусить?)

  [02.06.2015 18:47]
надо не 5 -9 ,а 7-9 пусть рвутся на 7 лвл и будет им счастье а не с мелкого лвл .

  [02.06.2015 18:50]
to DJ BUSHIDO-ты уже был в кепе?

Невидимка [02.06.2015 18:57]
если уберете обычный екр шмот, то как рунки плавить? или шмот магов останется как и прежде?

  [02.06.2015 19:11]
а толку,в боях ток екровики и будут,а купить благо и копать метро бред)

  [02.06.2015 19:33]
да нормально только надо с 7 лвл делать с мелкого нету смысла кто будит покупать .но найдутся 10 которые тиару Хотят и дальше побегут .