логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [02.06.2015 13:30]
в кепе в новой комнате в березе

  [02.06.2015 13:31]
персонаж 10 ур может купить фул 9 ур?

  [02.06.2015 13:31]
купив благо алхимика 4 и боты для брутта (по квесту на скорость) можно будет сдать ему эти самые боты для алхимического ускорителя? Будет официальный ответ?

  [02.06.2015 13:32]
Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) не пускает в комнату для особых клиентов:(((

  [02.06.2015 13:33]
акция прокачай всех мультов до 10 за пару дней

  [02.06.2015 13:33]
Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) 12-ым закрыли вход))

  [02.06.2015 13:34]
Ранд для 11 или 10 будет что или пролет?

  [02.06.2015 13:35]
INetka [6] Инф. о INetka [02.06.2015 13:26] Я одна не вижу изменения цен? хоть и имею Благо 2 ранга... там вроде в специальном разделе березки

  [02.06.2015 13:37]
А рубах нету, да? :(

Невидимка [02.06.2015 13:37]
на 9 уровне нету ЕР рубахи;)

  [02.06.2015 13:38]
Интереснее всего, что сейчас с рунами на младшие уровни произойдет. Плавить то нельзя будет. Разве что "раритетные" фулы.

  [02.06.2015 13:38]
Ех....... хаос..

Невидимка [02.06.2015 13:40]
Где изменение цен не видно же....

  [02.06.2015 13:40]
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам. Предмет нельзя передавать Предмет нельзя продать Этот предмет нельзя расплавить на руны зато можно сдать в гос. намек понятен?
[02.06.15 13:45] в чем баг?

  [02.06.2015 13:41]
Октябръ Баг))

  [02.06.2015 13:44]
Маги че последние ВЦ что им не касается , дайте xоть что т нам тоже .

  [02.06.2015 13:44]
Короч не фига все такие же цены