Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12
Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:
Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества R
Благодать II уровня
Вещь качества VR
Благодать III уровня
Вещь качества ER
Благодать IV уровня
Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.
Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.
Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.
в Дримсити в березке старые цены , скидки нету.
Дайте полноценный ответ пожалуйста. Ждать или нет, что и как будет.
[02.06.2015 13:52]
ща у будут не только фулл лукарезов но и танков вот . на этом зависнит
[02.06.2015 13:53]
А маг. шмотки тоже выведут из березы?
[02.06.2015 13:56]
Miraliko [7] [02.06.2015 13:52]
в Дримсити в березке старые цены , скидки нету. Дайте полноценный ответ пожалуйста. Ждать или нет, что и как будет.
согласен,взял билет в Кэп, сейчас там гляну что с ценами
[02.06.2015 13:56]
количество надо бы увеличиттть
[02.06.2015 14:01]
Уж если пошло на то..сделайте ещё стоимость 0,2 жетона наставника
[02.06.2015 14:02]
Невидимка [02.06.2015 13:28]
что реально итак народ не играет так еще и абон плата на нюб лвл ? что вы творите
Играй как раньше. Кто то заставляет покупать благо?
[02.06.2015 14:06]
Что-то не вижу в березе
[02.06.2015 14:08]
Rand [12] Инф. о Rand [02.06.15 13:45] в чем баг? \
купил за 0.1екр!
сдал в гос за 120-150кр!
[02.06.15 14:10] Понял, уже исправили к тому моменту.
[02.06.2015 14:09]
рарететным как в ьк-2 . не одеть .(только в утиль) ?.))
[02.06.2015 14:09]
будет выше 9 ур?
[02.06.2015 14:10]
выше 9 не будет !!
[02.06.2015 14:11]
Система екрового шмота по низким ценам вводится для 5-9 лвлов?
для 10-12 лвлов остается старая привычная система (без блага но по обычной цене) ??????
[02.06.2015 14:13]
В дем березу когда завезете?
[02.06.2015 14:15]
супер новость!
я вас обажаю!!!
[02.06.2015 14:17]
В сане в березе нет шмота со скидкой за благо( Только в кэпе что ли купить можно? Надо было в новости тогда указать(((
[02.06.2015 14:18]
а привязка идет по классу ? или я могу все фулы купить и периодически менять со сбросами статов\умелок ?!
[02.06.2015 14:18]
если одеваю 9 лучник возму 10-ку вещи останется или падает?