логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вот это поворот! | 02/06/15 13:12 


Любой обладатель Блага Алхимиков, достигнув определенного уровня персонажа, теперь сможет купить в магазинах Березка дорогостоящее обмундирование по самым низким ценам. Не повезло магам - их Алхимики пока обошли стороной:

Персонажи 5-9 уровень
Стоимость амуниции 0,1 екр
Требования
Вещь качества  R 
Благодать II уровня
Вещь качества  VR 
Благодать III уровня
Вещь качества  ER 
Благодать IV уровня

Однако, существует целый ряд условий, на которых настояли Алхимики:
  • вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
  • вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
  • вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
При этом, в данных предметах будет отсутствовать бонус комплектов и шармы, а также их нельзя повысить по качеству.

Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.

Гильдия алхимиков при этом сообщает, что данное предложение (касательно экипировки) - проходит в тестовом режиме и может быть изменено.

 
Update: Зал для особых клиентов уже открыт у Дария в Заброшенных Равнинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 201 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [02.06.2015 19:36]
И будет как и раньше .... после перенасыщения артами уберут их нафиг ... и придумают что-то новое

  [02.06.2015 20:00]
Екроутиль бы как минимум сделали... что делать людям с екрошмотом тот что на руках? При цене в 0,1екр за шмотку никому его не продать...

  [02.06.2015 20:00]
V kakoy konkretno berezke mojno priobresti veshi?! V angelscity netu nicheqo...

  [02.06.2015 20:50]
они по классу не вяжутся ? можно уварота и луком носить?

  [02.06.2015 21:01]
Кстати да, екроутиль бы не помешал. И это было бы правильно, раз вещи выводятся из проекта.

  [02.06.2015 21:15]
где наити в берёзке ? в каком городе ?

  [02.06.2015 22:36]
А если Благо Спадет и Вещи в Рюкзак упадут, или их можно будет носить и дальше без блага?

  [02.06.2015 23:09]
Мдааа, квест на веер у Дария открыт - не могу купить екрошмот. Отличное нововведение

  [02.06.2015 23:42]
а че рубаха туда не в Ходит чтоли ?????

  [02.06.2015 23:59]
Так Кто нибудь Может толком обьяснить . Персонаж к примеру 10го уровня купив благодать алхимика 4го ранга на месяц может купить ер фулл 9ки за 1.4 екр целиком и носить его без всяких проблем так ? или я чего то не так поняла

  [03.06.2015 00:09]
пока благо весит бегай )) а благо закончится будиш голым только их одеть не можеш ,пока не продлиш благо

  [03.06.2015 00:23]
nepelm [5] Меня смущает эта надпись Персонажи 5-9 уровень

  [03.06.2015 00:29]
меня тоже но дальше 9 небудут делать все просили поднять онлайн на 10лвл вот и подняли )),жаль что 6 вечные теперь не будут почти (

  [03.06.2015 08:24]
кто то Черных бабок годами бьёт чтоб сделать оружие броню ER.а тут у кого денег валом за один час всё себе сделают..зачем тогда люди годами на бабок ходят уберите их они уже не нужны с этим букетом нововидений

  [03.06.2015 08:36]
Стоимость амуниции 0,1 екр..вашей щедрости Стоимость брони черной бабки авдотьи пол года жизни

  [03.06.2015 08:40]
GEFESTION [6] Через 5 дней привычная экипировка 5-9 уровня исчезнет с прилавков Березки. Она останется только у игроков.)))) потерьпи после окончания блага будешь пинать их))

  [03.06.2015 09:13]
В ангелсе планируется включать зал для особых клиентов?

  [03.06.2015 09:58]
Пожалуйста, сделайте доступ в зал у дария без квеста.

  [03.06.2015 10:00]
Зачем тогда чарки для 5-6-7-8-9, даже с ними будешь мясом для фулл ЕКРа