логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
Невидимка [23.06.2014 09:33]
Сделайте чтоб бабка ёжка появлялась в 20.00, ну не реально же сидеть и ждать по несколько часов каждый день. Или как обычно у нас все через Ж...!

  [23.06.2014 17:39]
ATK А ты хочешь сказать что проведешь 900 походов без единой победы?!))))))))))) Конечно если ты в таком фуле как у меня и вся твоя команда, в таком же, то будешь сливать)) Но поэтому я и говорю, прежде чем рватся за вещами качества L, добудь те что проще. Например EF, а хочешь что бы было в порядке все морочься на руны и чарки R, рубаху ER с подавами и конечно же турнирный плащ ER. hakerenok А тебе что? Сидел пил пиво, решил поговорить)) Заметь в остальных новостях и форуме я появляюсь крайне редко)) Вот сейчас снова пиво пью, решил посмотреть что тут)) Ps Со времени последнего поста, я допустим намутил Древнее кольцо и сегодня вот заморочился, прокачать зверя до 8 лвл. За 1 поход в каты зверь получает 22к опыта.. Завтра докачаю.

  [24.06.2014 07:35]
Пересмотрите плз

  [24.06.2014 18:01]
сделайте обнову до 00:00 а то люди ждут целюю ночь за 5 пиастров

  [25.06.2014 01:48]
Напишите изменения...как сейчас идет расчет пиастров))

  [01.07.2014 15:41]
Норм придумали )))) тока с походом проблемы чуть надо доработать все будет гуд!!!

  [07.07.2014 00:08]
хорошо что так сделали, ато эти венеции и мановарсы совсем игнорят простой люд, выдают 11-м уровням на плавку кольца, а 9-10 лапу сосут)

  [07.07.2014 09:36]
Maestro KH а я считаю что так лучше чем ранше болше уронов больше пиастров так что е нужно вернутся в прошлое

  [07.07.2014 09:40]
Maestro KH и все что делается делается к лучшему) и пусть будет так как есть сейчас ёще интереснее чем ранше)

  [08.07.2014 13:06]
обьясните плиз. Бабка теперь приходит глубокой ночью зачастую?и сколько при победе в среднем пиастров сыпит?кто знает ответьте плиз

  [08.07.2014 16:10]
300 дней, чтобы получить один топор???))) зато в понятные (гарантированные ли?) сроки, и на том спасибо)))))

  [09.07.2014 21:38]
ya skolko mesyac bali zabirayu i cto budet etom balam,eto ne cestno.skolko trud i vsyo na vozdux

  [10.07.2014 14:51]
сколько за поход можно выбить дополнительных пиастров?

  [21.07.2014 03:06]
Уважуха вам админы хорошо придумали))) спасибо огромное ))

  [15.08.2014 09:43]
как это хорошо делали ? каждый день что то новые придумают эти админы. люди да вы со стороны смотрите это же полный бред за 2 кольца минимум 120 дней торчит на одном городе, Прошу админы посмотреть эту статю еще раз и делать немного по легче с уважением Unik

  [01.09.2014 17:48]
дамы и господа! единственное решение сделать все честно это нужно что бы группы не набирались кем то , а набирались рандомно, вот тогда и будет все предельно честно в отношении побед над бабкой

  [15.01.2015 15:35]
Кто набирает в тима 8 + отпишите ))

  [23.01.2015 02:31]
Увести бабку с сана в менее заселённые города-мун или санд,и снизить расценки на шмот или увеличить количество получаемых пиастров,вы сами попробуйте разок сходить на бабку "многоуважаемые" разработчики всех этих новаций:сначала надо сидеть часа два ждать когда же появится бабка,потом минут 10пытаться в бой зайти(так как лаги),не факт что бой будет победным,а соотвественно будут поломки шмота,к примеру средний увёрт 10лвл за 1 раз получает около 10пиастров,т.е. чтоб ему купить 2кольца и бронь придётся сделать 200походов на бабку-200-400часов нервотрёпки из за лагов

  [23.01.2015 02:36]
ах да,кольцо и доспехи ведь имеют уровень 9-10,представляю каким упорным задротом надо быть чтоб заработать это девяткой по 5пиастров за бой получая,ну иногда 6 :))))

  [21.08.2015 17:31]
ребята 2 года на 2 топора, да когда у меня наберется столько пиастров они мне на фиг уже не нужны будут))могли бы и реальнее подойти к теме: