логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [19.06.2014 21:23]
Escobar, а что на бабку не ходишь? много пишешь, а по факту ничего не знаешь. Сходи 1 раз

  [19.06.2014 21:24]
а что может и на всех остальных ботах так сделаете?

  [19.06.2014 21:30]
Eudaimos а спроси обладателей раскола? как они его выбивали?

  [19.06.2014 21:35]
Djiraya Ходил как видищь по кольцам. Больше всего не устраивали лаги! Остальное учитывая преимущество Раскола все устраивает. Сейчас не хожу, потому что в приоритете ER плащь, рубаха ER за нал? Добить фулл без оружия и брони.. То есть 2 древних, цепь воителя,Серьги, наручи адаптации, по Руне думаю все таки по +4 парир, И после этого совершать походы за броней\топорами и в свободное время шевелить R чарки по +2 в каждый слот.

  [19.06.2014 21:52]
сегоднья в бою было мало людей - другая тима была пуста - уже не интересно чгрокам бабки есть выход 1. вернуть все как есть - или сделать вещи бабки не привязанными - чтобы можно было продавать 2. пиастров выпало много - ну например за 20 поход можно было бронь взять а не половина года

  [19.06.2014 22:02]
Maestro KH вот видишь получается 60-70 походов в нормальном фуле и топоры твои! Не вижу причин переживать активным игрока, в нормальных фула 10 лвл! А 9 лвл... Вам нужно весомое преимущество? потрудитесь. Бывали тут нытики и 11 лвл без 5 рыцарских.. Почему я так говорю? Потому что у меня цель сделать все возможное на лвл а не снять следующий мясом, что бы сделать это. Изначально хотел на 9 лвл закрыть все пещеры. На 10 "завидую" людям с 6 года с рыцарками эма иль девился.. не помню) снова пьян) Вообщем всем хорошего настроения) пойду в душик и спать)

  [19.06.2014 22:04]
Maestro KH Кому не интересен дроп ну и ладно) Мне интересен, и я при любой системе его буду выбивать. А халявщики пусть играют в пуре!)

  [19.06.2014 22:15]
Пиастры мало! надо больще пиастров

  [19.06.2014 23:19]
Escobar [10] Инф. о Escobar: Т.е. получая по 5 гарантированных Пиастров если ходить на сливы, то на Топор необходимо 300 боев. Ты считаешь это нормальным? Ну да L, но не год же 1 Топор копать. И прочти мой пост выше, 2 Топора, Бронь и 2 Кольца я себе уже выбил, курс нужно не много и пересмотреть, т.к. персам только начинающим копать вещи с Бабки ооочень много времени уйдет на это.

Невидимка [20.06.2014 01:06]
Escobar - надо забрать у тя бабкин дроп и заставить выбивать пиастрами!)

  [20.06.2014 06:32]
ATK А почему сливных то боев? Прежде чем выбивать вещи целесообразно привезти свой фул в подобающий вид... В таких вещах как у меня допустим конечно долго выбивать.. Но даже с такими вещами, используя барьеры, на худой конец и хилки, поймав первым бабку вполне реально сделать 1 удар и совершить бросок со скрытой силой.. А за это ты получишь уже не 5 пиастров. А с грамотно собраным фулом, ER плащем рубахой, заруненый и зачареный в круг выбивание вещей станет намного проще..Почему мы берем в рассчет имено сливные бои? Так давайте и в турнирах за слив давать по 5 жетонов? Цены вполне адекватные, разве что повысить хп бабке в 2 раза что бы все успели набить свое.. Но если тебя бабка сносит с 1 удара(как меня), то о каких дорого\недорого может быть разговор?

  [20.06.2014 06:34]
Невидимка VR кольцо вообще бесполезная вещь.А бронь и топоры мне еще предстоит выбивать.. Так что ближе к зиме встретимся там ;)

  [20.06.2014 12:24]
Escobar [10]. Прочти еще раз новость: Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке. Иными словами, судя по написанному в новости, дополнительные пиастры получает только выигравшая команда, поэтому и написано что 5 пиастров (гарантированные) которые получают все не зависимо от победы или нет.

  [20.06.2014 17:31]
есть и минусы и плюсы.

  [20.06.2014 17:31]
ну и ещё, слишком много Эскобара в комментариях, парнишка подвязывай чуток с игрой.

  [20.06.2014 20:36]
Пиастрры, пиастрры!

  [20.06.2014 21:18]
Ну что за идиотизм?! Почему постоянно приходится ждать бабку? сделайте все время приход ровно в 20:00 по серверу( 3 часа ждать постоянно,а то и более - уже надоело!)

  [20.06.2014 22:31]
программирование на уровне ПТУ

  [22.06.2014 17:31]
введите кенжи с бабули....

  [23.06.2014 03:08]
Отличная новость!