логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Бабкина Пенсия | 17/06/14 17:02 
Cклочные Черные Бабки перестали делиться своими сбережениями по окончанию боя. Для получения данных вещей теперь необходимы https://img.combats.com/i/items/token_333.gif Болотные Пиастры, которые можно получить в самом бою с Черной Бабкой.
Исключением являются  Обереги и  Ящики Цветовода, которые по-прежнему "падают" с черных бабок в значительно большем объеме чем ранее.

Получение Болотных Пиастров:
Болотные Пиастры получают по окончанию боя с Черной бабкой все участники сражения. Каждый участник получит гарантированные 5 Болотных Пиастров, а участник победной группы помимо гарантированных - получит также Болотные Пиастры в зависимости от нанесенного им урона по Черной Бабке.
Болотные пиастры связаны общей судьбой с получившим и не могут быть переданы другим персонажам.
[center]
Покупка вещей за Болотные Пиастры:
Обменять полученные Пиастры на вещи Черных Бабок возможно в магазине Ронтикора ( MoonCity):
Название вещи Цена
Топор Раскола  L 
1500 Болотных Пиастров

Черный Доспех Авдотьи  ER 

1200 Болотных Пиастров

Луки и Арбалеты  ER 

950 Болотных Пиастров
Кольца  ER
500 Болотных Пиастров
Кольца  VR 
300 Болотных Пиастров
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 261 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [18.06.2014 22:43]
УБИЙЦА ДИБИЛОВ +1)

  [19.06.2014 01:05]
Escobar - рекомендую тебе завязать с бк, или хотябы сократить онлайн если конечно ещё не поздно. забей на бабок, лучше молодыми реальными телками интересуйся, забудь про катокомбы, иди лучше по улице погуляй и зарабатывай день в реальной жизни а не в игре, на екры ты хлеба не купишь это факт=))

  [19.06.2014 02:50]
Мне нравится изменения. Вот только часовой пояс подводит :)

  [19.06.2014 08:46]
УБИЙЦА ДИБИЛОВ, иди убейся, я живу с девушкой уже 8 лет. И с деньгами у меня особых проблем тоже нет. Если не считать ссуды квартиру. С хлебом, специями, мясом, овощами, морепродуктами у меня тоже все в порядке. А если у меня есть возможность везде быть онлайн, это не значит, что я по 12 часов пялюсь в монитор. Могу по подземке идти 4 часа, когда есть дела, которые отвлекают, могу и вовсе забить. Вчера вот всего 1 раз сходил, бухал.

  [19.06.2014 08:51]
Предлагаю снизить цену в пиастрах в двое, а добавить в стоимость кр (например L-топор - 750 пиастров и 750 кр). Таким способом избавится от тех персонажей, которые выбивают вещи для плавки...

Невидимка [19.06.2014 10:19]
Нас принуждают быть еще большими задротами ;)

Невидимка [19.06.2014 11:34]
Я то же чтоб добавили бабке хп и сделали заход как на общего врага т.е. без группы.

  [19.06.2014 11:45]
заработок для многих 12 закончился )

Невидимка [19.06.2014 11:57]
правильно сделайте нападение без группы а то желающих много а места нет как всегда

Невидимка [19.06.2014 13:51]
Говорят её вчера вальнули и многие только по 1 удару успели сделать ;)

  [19.06.2014 14:14]
Escobar - Бла Бла Бла. Если хоть мне врёшь, себе хотя бы не ври, ты походу уже шизу заработал, раз придумываешь что живёшь с девушкой 8 лет=)) Знаем мы таких как ты... За больное заденешь а вы сразу оправдываетесь и придумываете ерунду=))

  [19.06.2014 14:32]
Вот зачем обманывать...Вчера на бабке было 169 свободных мест.

  [19.06.2014 15:16]
Мне абсолютно безразлично твое мнение которое абсолютно не на чем не основано. Добавлю только что девушка у меня красавица. Не пьет. Не курит. И живу я с ней с 17 лет. А вот у тебя видно с этим проблемы. Решай свои вопросы. Не лезь в чужие дела. А если ты на столько уверен, что я соврал хоть в чем то.. Обращайся ЛС, устроим спор на екр фул 10 лвл, или его эквивалент)) Дам тебе свои координаты, приедешь, посмотришь. Проезд оплатит проигравший.)))

  [19.06.2014 15:37]
Grox [10] Инф. о Grox [19.06.2014 08:51] Предлагаю снизить цену в пиастрах в двое, а добавить в стоимость кр (например L-топор - 750 пиастров и 750 кр). Таким способом избавится от тех персонажей, которые выбивают вещи для плавки... А чем плохо что люди берут шмот на плавку? Вот я себе уже выбил 2 Топора, 2 кольца и Бронь, так по твоей логике мне нет смысла уже вообще на Бабку ходить? По курсу обмена на форуме я уже отписывался, и здесь отпишусь: нужно либо уменьшить курс стоимости вещи в Пиастрах или увеличить количство выпадающих пиастров. Оба варианта, я думаю, большинство устроит.

  [19.06.2014 17:22]
ATK [11] Правильно, по больше пиастров или стоимость меньше сделайте, а если считать все пиастры которые дают в бою, то за все пиастры даже 1 бронь не возьмешь. Поэтому люди которые говорят что лучше сделали, вы явно дуб дуб...

  [19.06.2014 19:00]
так и вспоминается старый мультик, "Пиастры-пиастры" :DDD

  [19.06.2014 20:07]
Escobar, при таких лагах фиг пиастры получишь - создали идею - вот и хорошо, мне все равно - возму и поплавлю - нет проблема! но если люди которые надоели лаги в боях - луящу исправили сервер на бабок или перенесли бабки на другоймертвый город...

  [19.06.2014 20:56]
Maestro KH, Абсолютно в этом согласен! ATK, Djiraya так давайте тогда 3 похода и по L топору каждому? Я не согласен асбсолютно, что вещи !L! качества должны доставтся всем подряд. На то они и Легиндарные, что для их получения, ты должен потрудится.Может тогда вообще в 10 раз цену в пиастрах снизть? Отталкивайтесь от стоимости ER вещей. B 3-10-30 походов в F фуле 10 лвл, совсем не как не может противостоять 800екр.Или у вас много вариантов где за 1 час по 3 екр(примерно 240кр биржей) вы за 30 минут делаете????? Поделитесь секретом?

  [19.06.2014 21:01]
А по сути 800екр для уравнивания мф с Расколом, равняется минимум 6000кр, что само по себе получается Минимум 60 дней по 4 похода в каты для 10лвл. А вы предлагаете сделать Раскол по 30 походов по 1 часу?! Несогласен. А может те кто плавил Раскол, расскажут, что из него получается, и почем апродается?

  [19.06.2014 21:20]
спросите 9-ых сколько пиастров они выбивают за бой... а спросите ли их, нравиться ли им во-обще система пиастров и магазина Ронтикорта? приходите в мун и смотрите скок 9-оых там находятся...