логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 19:44]
Первый )

  [15.04.2014 19:44]
1)

  [15.04.2014 19:45]
ROMCHIK, Не угадал )

  [15.04.2014 19:46]
Дайте возможность сменить класс нормально.

  [15.04.2014 19:48]
Посмотрим че с этого выйдет :)

  [15.04.2014 19:48]
Кручу, верчу - запутать хочу.

  [15.04.2014 19:49]
Т.е. урон всем подняли, а танкам дали только бонус от Выноса, ХП порезали и " делайте что хотите "? 100 екров свиток, да? Могли б хоть 3 единицы ХП за каждую единицу Выноса оставить.

  [15.04.2014 19:49]
здравствуйте - почему нету магического барьера для 4,5,6 ур? был 4го уровня но его убрали -как теперь будут играть те кто решит качнуть мультикласс мага и те кто достиг 4 ур?

  [15.04.2014 19:50]
Вроде бы как плюшку дали, да? Маг больше не учитывается характеристика Мудрость, как ограничитель других способностей (учитываеться только интеллект) Но.. мудрость зато прописана на вещах, и 12-м магам все равно придется качать 84 мудры. А к ней вдогонку еще качать и Интеллект- - ведь по нему будет проходить ограничитель. Итак, мы отрываем от себя 50-75 родных статов и закидываем их в интеллект. и тут.... барабанная дробь.. ура: Маг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие). Спасибо, что уж там-)

  [15.04.2014 19:51]
приходите то есть завтра

  [15.04.2014 19:51]
Т.е другие классы получают Урон в основном, а мы только З-ту от Урона, которая работает сомнительным образом, когда она выше 1000...

  [15.04.2014 19:51]
Что-то с такими фиксами я передумал покупать мага 12го для которого мультикласс качаю... )))))))))))))

  [15.04.2014 19:51]
не знаю случайно ли это, но сегодня утром набивал, как и сейчас,хорошо, а вот когда откатили было сильное проседание...раза в 2 меньше набивал

  [15.04.2014 19:51]
Верните мясорубку !

  [15.04.2014 19:54]
Дайте возможность сменить класс

  [15.04.2014 19:54]
Угараю.... Это из-за гумерса?)

  [15.04.2014 19:54]
отдайте урон с гнева!!!!

  [15.04.2014 19:56]
спасибо что вернули)

  [15.04.2014 19:56]
ну реально идеотизм

  [15.04.2014 19:58]
Вот смотрите: Маг больше не учитывается характеристика Мудрость, как ограничитель других способностей (учитываеться только интеллект) === Маг может сделать 100 интеллекта, 84 мудры и 100 духовности ТОЛЬКО если он выкопает 35 статов. === Поскорей бы ввели увеличение пользы от умелок, а то с такими статовыми бонусами маги просто несовместимы с БК :)