логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Назад в будущее | 15/04/14 14:00 
Уважаемые игроки.

В свете недавних изменений, касающихся боевой части проекта выяснилось, что часть этих изменений и новшеств требует более тщательной доработки.
Как говорится, никогда не поздно принять ванну с феном. Но мы поступим более гуманно.

Доводим до вашего внимания, что сегодня, 15.04.2014 г. будет произведён откат большинства недавних изменений боевой части проекта.
В первую очередь откату подлежат новые характеристики, влияющие на классы и изменения в работе некоторых приёмов.
Изменённая система выбора целей для магов откату не подлежит.

На этом первый этап изменений, касающихся боевой части проекта можно считать закрытым.
Мы благодарим всех игроков за терпение и активное участие в боях.
Ибо только таким образом и можно получить достоверную и весьма полезную информацию о работе тех или иных изменений, проводимых нашими разработчиками, чего невозможно достичь в узком кругу тех же разработчиков и в не менее узком кругу игроков, принимающих участие в тестированиях.
Благодаря вам, накопленный разработчиками богатый опыт будет использован ими для дальнейших правок и оптимизации игрового процесса.
Очень надеемся на то, что последующие за этим процессом новые изменения не оставят вас равнодушными и не разочаруют.
С Уважением,
Админия.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 217 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 16:35]
Всё это, совершенно не удивительно... и песня со словами "страна дураков" уже давно появилась.

  [15.04.2014 16:35]
спасибо=)) можно дальше спать)

  [15.04.2014 16:35]
достали...........

  [15.04.2014 16:36]
бонус на благо и опыт будет ? за стресовость?

  [15.04.2014 16:36]
нет? жальь ! :sad:

  [15.04.2014 16:37]
Изменения это нормально. Все меняется, норма. Удачной работы в дальнейших улучшениях, будем ждать.

  [15.04.2014 16:39]
где копать окоп, для встречи следующих изменний ? ))

  [15.04.2014 16:40]
купил броню в госе за 800 кр зашол в бой увароти клеят по 580 ето просто как играть???

  [15.04.2014 16:41]
Выносливость: 30 - зачем оно мне ? было 25 до перемен

  [15.04.2014 16:42]
Пожалуйста верните мясорубка как она была вчера и дайте топорам аникрит и антиуворт ибо топоры все время в бк сплошное мясо! дайте хоть немного руля!!

  [15.04.2014 16:43]
lakrima [11] [15.04.2014 16:40] купил броню в госе за 800 кр зашол в бой увароти клеят по 580 ето просто как играть??? ---- Блок - удар, или Удар - блок .. привыкай играть критом, дальше будет только хуже

  [15.04.2014 16:47]
Detour [12] ну обидно в броник всунул 1400 кр на чарку и рунку + подгонка 450 ладно я 1-ин просто я уверен все крити так влипли з гритом ((((

  [15.04.2014 17:04]
как хорошо что все вернули ! как было

  [15.04.2014 17:09]
Отлично!Зачет Админам!)

  [15.04.2014 17:20]
Да если они не скинут класс куча нороду уйдет! Скинте классы Админы!

  [15.04.2014 17:24]
надеюсь репу в кц восстановят???

Невидимка [15.04.2014 17:28]
Админия...вернули всё как и было,но проблемы остались,Криты рулят и Маги...Это круто.вы молодцы!!! Маги,ладно...влил Евро играй Шикарно- это явно оправданно!(человек платит евро за удовольствие)Но.Если открыть Статистику 10-11-12 уровня! Меньше всего на последних 2Х- Танков... Увеличьте им маг защиту(или общую защиту) % танков из-за этого увеличится,Но явно не на много.Спасибо за понимание!!!

  [15.04.2014 17:30]
Взял класс. Первый свой. Получил деролизатор, годный до начала июля. Тогда, пожалуй, и применю, если понадобится. А пока похожу с классом - вдруг опять что-то поменяют. Как хорошо, что я не выбрал класс раньше и деролизатор не стух до этих событий.

  [15.04.2014 17:31]
lakrima [11], 25 силы для крита как раз то что нужно. Появляются рывок и мощь урона, плюс перчи мажорные в деме купить можно.

  [15.04.2014 17:39]
вы бы лучше арбалетов с луками ослабили... и какой смысл играть если все постоянно меняется? один раз проэкт погубили на несколько лет, теперь снова к этому стремитесь...