логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [16.04.2014 00:02]
00:01

  [16.04.2014 00:03]
бонусов нетт...=)

  [16.04.2014 00:05]
танки распсиховались потому что их сначала имбами сделали против которых никто ничего поделать не мог и им это очень понравилось, а теперь спустили на землю

  [16.04.2014 00:06]
у вас бонус брони остался, и от бонуса классов вам хп идет так что успокойтесь

  [16.04.2014 00:07]
когда врубят?

  [16.04.2014 00:07]
Прошлая попытка была не очень, но что-то новенькое было бы интересно)

  [16.04.2014 00:13]
ех а на классы они забили)

  [16.04.2014 00:18]
Имбами да не имбами ! у меня танк 6 лвл 40 выноса против меня уворот с 15 выноса у него ХП больше чем у меня :( это как !ну шмот все дела ,но все же это не дело не должно так быть!

  [16.04.2014 00:31]
мда))) сколько уже нас магов воздуха тестить будут)))) чем не угодили???)

  [16.04.2014 00:34]
не работают классовые бонусы

  [16.04.2014 00:35]
Нормс.. хоть будет куда терь рости и чувствовать что топор не мясо) а хоть какой демагер)

  [16.04.2014 00:35]
вот мне интересно, сколько еще вас бедненьких в этом жалком проекте осталось? Идите на улицу, там весна, птички и девушки, всем удачи. P.S На ведро говна я готов уже давно)

  [16.04.2014 00:44]
Маг больше не учитывается характеристика Мудрость, как ограничитель других способностей :trup:

  [16.04.2014 00:46]
Введите уже топ 200! 1.5 года уже нету.

  [16.04.2014 00:47]
а кого и надо на самом деле нерфить так это арбалетов!

  [16.04.2014 01:38]
Танков Очень Мало...12-11 их в сравнение с Другими классами,вообще практически нету!,а это явный показатель!!! Увеличить надо защиту от всех типов урона!!! Пойдите на встречу хоть один раз! Класс УМИРАЕТ!!!

  [16.04.2014 03:20]
Почему у танков нет больше бонусов от профильного стата? Танку нужно вкачивать силы больше выноса... Поэтому любой бонус стата уже изначально обрезается наполовину по сравнению с другими классами. Когда у танка 150 выноса, у крита 250-300 инты... Сделайте хотя бы 3хп за 1 вынос!!!

  [16.04.2014 03:24]
Поймайте уже меру. сначала 6хп, что нереально много прибавляете, теперь все отнимаете)))))) Нет чтобы сразу сделать нормально 3хп за вынос и все.

  [16.04.2014 03:44]
Нифига не понятно. Я понял что: 1. на 7ке любой воин стрелок может разгадать барьер (излом) или призрачку на 1ом ходу и это= минус 5 духа вникуда из 10 стартовых. 2. Бонусы за мудрость в классах прописаны, в инфе нет. если остается стартовый бонус только за интелект то я имея 4 стата с пещеры и 1 за ап получу бонус в 25 интелекта вконце 7ки, а за 50 интелекта на 9ке, когда любой воин/стрелок имеет без выкопаных статов за 50 стартово. 3. Мой маг стал криворук, я не могу выкастовывать нормально даже гос лука, а лука в VR-ER фуле так вообще почти не летит магия, зато любой пурлучник бьет в меня точно в цель каждым выстрелом. 4. Магу воды новые изменения не принесли ничего вообще кроме дополнительного расхода маны на барьер, понижение качества барьера и криворукости.

Невидимка [16.04.2014 03:56]
Пересмотрите урон камышевых стрел плиз, сделайте их полезными в пещерах.