логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17  
  [17.04.2014 22:45]
руки обломать вам за эти ....... мля

  [18.04.2014 10:13]
Уважаемые Админы все очевидно , ровно месяц назад дерализатора не было, поставили цену 100 екров, потом вели нововведения, это чистый обман! Вы зарабатываете на чужом горе, это не по человечески! Если вы, выдаете дерализаторы ,вы потеряете только екры (деньги) , но игроки останутся в БК. Да, все конечно не уйдут , но многие покинут Ваш проект! Согласен с вашими изменениями, они правильны, конечно нужна корректировка и доработка всего что вы изменили. Если вы дадите дерализаторы , то жалобных возражений и претензий реально станет меньше! Лично Я прошу только дерализатор, мне больше ничего не надо, поставил все классы на удаление 9,8,8

  [18.04.2014 14:22]
Магом играть невозможно, ни в пвп ни в хаотах ни даже в пещере, где чтобы убить слизь нужно хилку изломовскую слопать...Почему самый дорогой класс в игре стал самым ущербным??? Утиль вещей, сброс награды, возврат кредов за приемы, и смену класса!!! БК превращается в однополярную игру, спустя столько лет так загубить проект. Отменить, считаю, нужно все нововведения, для возвращения интереса к игре... Реально взгляните на происходящее.

  [18.04.2014 15:02]
Что делать Криту 8лвл ? бросить игру ? или мучатся

  [18.04.2014 15:02]
Что делать Криту 8лвл ? бросить игру ? или мучатся

  [18.04.2014 17:59]
канжека Утиль приёмов тебе? А ничё, что ты 09 года? Если тебе админы удалят все маг приёмы, я лично тебе за каждый приём заплачу от 20 до 60 кредов, это та сумма, за которую ты их покупал в девятом году. Умные все такие...

Невидимка [18.04.2014 18:11]
Как называеться когда маг земли, ни одного раза не розменялся со мной и ударил без розменно со мной "Метеоритовм","Каменный удар","булыжник","каменный удар" м??

  [19.04.2014 17:07]
17:04Mushi Mey кашлянул, а в это время ЛюБиТеЛь ПрЕФа пошатнувшись нанес тычок отлично сбалансированной стрелой в правую грудь противника. -344 [1419/2978] ну вот лук пробевает топора простім ударом 344 и ето стрелі ток +20 колка што тут сказать зделали говно из класа топора уберите ваші бонусы ... вы ток хожу делаете ..

  [19.04.2014 17:08]
зачем нам вашых + 250 против уворота если уворотам добавили в бонус 1к уварота и попасьть нереально зачем вообше ети обновления если народ недоволен и забивают на игру для кого ето делаете

  [20.04.2014 12:37]
видимо админы играют за луков и арбалетов)

  [20.04.2014 22:23]
танков ваше потеснили, макс выноса зависит от родных статов, а другие классы профельные статы могут увеличить за счет рунок и чарок, верните хоть половину XP от базовай вынрсливости!

  [23.04.2014 19:38]
На счет танков, я играю танком в крысоципах и очень доволен, бью любой класс кроме лучника :о)

  [23.04.2014 19:39]
И это с учетом того, что там не дает юзать доспехи гнева :о)

  [25.04.2014 14:46]
ДАЙТЕ СКИНУТЬ ПЕЩЕРНУЮ НАГРАДУ!!!