логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [15.04.2014 19:58]
и невыжу бонуси выноса!!!

  [15.04.2014 19:58]
бонусы классов возвращены без изменений..только либо не включены, либо возвращены те что были до нововведений...=)

  [15.04.2014 19:58]
да...уж.... реально бы хоть деролизатор всем задарили, раз такая хурма началась....

  [15.04.2014 20:00]
требую УБРАТЬ бонусы класса для ловкачей и танков. вот так!

  [15.04.2014 20:00]
спс что пофиксили танков я рад давно надо было потихоньку брошу эту фигню

  [15.04.2014 20:01]
Смену склонности ооочень хочется.

  [15.04.2014 20:01]
ну будут танки со 100 духа бегать, в чём разница то?

Невидимка [15.04.2014 20:01]
водяные пистолеты, дождь убил, ванна с феном... Теперь ясно кто под чем)

  [15.04.2014 20:04]
Усильте Воздушный Щит, раз ослабляете магбарьер..

  [15.04.2014 20:05]
ну и нафиг мне класс если нету бонуса? разводилово чистой воды. сначало конфетку показали а потом в место неё ВЦ подсунули.типа соси и не рыпайся

  [15.04.2014 20:06]
танка вообще одурачили оставьте все так как был прежней, для танков хп добавили, это было козырь а ша мы просто семками стали почти

  [15.04.2014 20:06]
Сначала дайте возможность сменить класс потом делайте что хотите а то все зависли с этим выбранном классом

  [15.04.2014 20:09]
выбранным*

  [15.04.2014 20:09]
видимо опять прийдется играть в сторонние проекты ((

  [15.04.2014 20:10]
Мде опять мага кол по самые гланды, почему привязка к интеллекту а не к мудрости? Зачем качать интеллект? Для чего? Выносливость как раскачать? Откуда получить защиту? Что за бред сивой кобылы )

  [15.04.2014 20:14]
А КОГДА УЖЕ СКЛОНКИ СМЕНИТЬ ДАДИТЕ?)

  [15.04.2014 20:14]
Тут и без теста понятно, как по мне, возьму 12й и упаду в спячку до лучших времен :)) вертел я все это на одной большой ветке :)))

  [15.04.2014 20:17]
так прикольно:) сейчас когда половина 12 ур выбрала класс,они все откатили :) молодцы

  [15.04.2014 20:21]
Дайте возможность скинуть пещерную награду, т.к. баланс между умелки/статы в данной редакции нарушен. Классы никому не снимать, пусть все играют не рулем а тем кто по душе, а то если дать шанс снять класс - все станут танками и уворотами...

  [15.04.2014 20:23]
т.е. админы забыли что у критов там с бонусами МК и режка зашкаливают а у всех классов защита снижена и вынос?