логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Откат отката | 15/04/14 19:38 
Дети играли в войну с водяными пистолетами, но пошёл дождь и убил всех.

Уважаемые игроки.
Перспектива принятия нашими разработчиками ванны с феном отодвинулась в дальние дали.
Столь удачная мотивация позволила им оперативно внести необходимые исправления в ранее скорректированную, а затем отозванную назад боевую часть проекта.
В связи с чем, доводим до вашего сведения, что 16.04.2014 г. все сервера проекта будут исповедовать обновлённую боевую часть, в части касающихся новых характеристик, влияющих на классы и изменения в работе некоторых приёмов. Как уже было ранее упомянуто, новая, изменённая система выбора целей для магов в исправлениях не нуждалась.

Подробнее ознакомиться с тем, какие именно изменения (их параметры и характеристики) становятся актуальными с выше обозначенной даты вы можете ниже:

Категории изменений Дополнительные изменения
Изменения в работе приемов  Магический Барьер — величина поглощаемого урона изменена и составляет 33% на 7 уровне с постепенным увеличением до 60% на 12.
Воздушный щит Воздушный щит и Огненный щит - работают по-старому.
Щиты Поглощения — могут быть сняты с противника соответствующими приемами, кроме Магического Барьера.
Классовый прием Возвращен без изменений
Классовые соответствия Класс Танк больше не получает дополнительные 6 единиц HP за каждую единицу Выносливости (за Классовое соответствие).
Класс http://img.combats.ru/roles/s/2.pnghttp://img.combats.ru/roles/s/4.pngМаг больше не получает дополнительные мф мощности магии стихий за каждую единицу Интеллекта (за Классовое соответствие).

Требования к Бонусу духовности увеличены на 25 единиц.
(Пример: Для восстановления 100% HP после смерти в бою необходимо 100 Духовности).

Магия Спасения восстанавливает только "родные" жизни (от Комплекта и Выносливости, без учета эффектов и заклятий).
Бонусы Классов Возвращены без изменений


Поделиться новостью
Всего комментариев: 334 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [16.04.2014 10:48]
16.04 давайте уж бонусы...

  [16.04.2014 10:51]
не включили

  [16.04.2014 10:55]
Я честно говоря слегка в смятении - зачем из крайности в кройность бросаться? Дали танкам 6*1 ед. выносливости хп и поняв,что явно переборщили убрали совсем, почему нельзя сделать коэфф. меньше? так выходит у всех классов по 2 бонуса за класс (антиуверт-антикрит как пример), а у танка 0.75 защита от урона? при том, что она как картонная пробивается все равно и порезы летят по 150-200 при 200 выноса и по 200-250 крит. удары от тех же критов. Сделайте тогда какой-нить коэфф мф. против мощности критического удара.

  [16.04.2014 11:02]
а где Божественный щит?????????????????

  [16.04.2014 11:09]
И правда, пофиксили танков... Сделайте уж коэфф меньше... Зачем всё убирать то?!

  [16.04.2014 11:24]
Ну и что? Ну и где? Когда включат? Вопросов больше чем ответов...

  [16.04.2014 11:41]
Сделайте тогда чтоб мудрость можно было поднять за счет шмота или гриб давал для магов мудрость ни чем не поднимешь кроме родных статов а если ее не поднимать без манны сидеть тоже не вариант так хоть и расход манки меньше и больше ее ! А интелект зачем мне его столько если кастовать не смогу в итоге. и вынос не поднимешь. уберите привязку с интелекта сделайте на мудру! интелеке и так поднимается за счет шмота и эликов гриба! маги только умелки капают маг без умелок нуб!

  [16.04.2014 12:15]
Надеюсь сдравый смысл остался, и магов не будут ломать новой боёвкой...

  [16.04.2014 12:29]
Правельно..танков пофиксили...а то вообще дизбаланс был

  [16.04.2014 13:14]
да если сегодня классы не скинут очень много людей скажут пока пока)

  [16.04.2014 13:29]
Народ, а где 10ки обитают? В сане боев нет, в ангелсе тоже тухло. Куда податься?

  [16.04.2014 13:44]
Делайте откат откат отката)

  [16.04.2014 13:56]
Очень похоже на первоапрельские новости. С опозданием на половину месяца))

  [16.04.2014 14:21]
Кидалово!

  [16.04.2014 14:31]
На протяжении 10-ти лет вижу комменты с запугиванием уйти из проекта, все уходят, уходят, да никак уйти не могут, когда же вы уйдете то наконец ? :о)

  [16.04.2014 14:32]
включили.....