логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [21.06.2011 09:20]
Админы молодцы! Порадовали новостью! Давно пора!

  [21.06.2011 09:43]
Ну уж если Вы увеличили набор тактик атаки до 6 на залп и стремительные, то уж будьте добры сделать другие приемы хотя бы от тактик уворота, а то мы какие то лучники у вас убогие, Вы уж если фикс по причине нытья делаете то хоть компенсируйте его, а то и штраф на прямой и все тактики от атаки бред.
[21.06.11 10:09] А есть тактики уворота? Откуда?

  [21.06.2011 11:03]
до свидания. лучники был единственный достойный класс, который мог обходиться без ЕКР. и урон выдавался в самый раз вровень с остальными классами. удачи господа админы. я не верил что комбатс мёртв, но вы его похоронили своей бездарностью.

  [21.06.2011 11:05]
Ну что же вы творите .... Ну как так ??? Маги же теперь будут просто "чпок-чпок" и нету хаота .... ДАлой 6(ударов) , зделайте 4 !!!

  [21.06.2011 11:11]
С добрым утром!У нас таки утро всёже) Не хотелось бы обидеть тех,кто пытается,что коректировать, но реально люди плохо помают сам процес игры(с позиции учасников) и уж тем более плохо ореинтируются по игре данным классом на разных уровнях. Сделали штраф 50%,по чему не убрали задержку на цель 5 ходов?сделали так,что залп и сс тратят стрелы.а то что стреляя в уворота стрелы улетают в некуда... приём скрытая ловкость работать может до посинения - лучник не узнет этого стреляя в крита или в уворота через цель ,если на нём танец ветра... зато приёмы используемые лучником видят все . это лучник сидит на дереве и орёт: "всем осторожно,я стреляю двумя стрелам.. или, я оглушить,ослепить вас хочу)) встаньте в призрак или сделайте- разгодать тактику) Ну не обсурдно ли это))? Что вам сказать господа.....что то явно с математикой тут не так: давайте пощитаем уворот за размен может получить 4 тактики боя+ 2 контр удара,хоть редко,но такое бывает- усиленые удары стоят 3 тактики боя,урон в не профильку 600-750,в проф 200-350 это в среднем, Лучник для залпа или сс должен провести 6 разменов, использовать приём сс с пропусканием хода-урон 650-750,в профильку 200-350 в зависимости от выноса и защиты..танков не щитаю вообще. криты могут получить как 2 тактики боя или 2 крови +2 щита топорик анологично ,только танк тоже имеет лиш шанс заработать 1 такт. атаки, но зато 3 блока,нет штрафа за прямой размен,в 2 раза больше хп,защиты куча,+блок щитом,да и урон несопостовимо выше. Меня самого удивляло:по чему лучник одетый в пур или другой лукарь с простым стрелам наносить столько же урона или больше,чем другой со стрелам +50%колки .. вот где поле для работы,+8 лв не пропорционально сильны.как тут вам карты в рук,10-11 уровень окозался не удел вообще. И вот вы из всего этого разнообразия пощитали,что лучники лудше всех живут) На редкость великая пронецательность как ходить в излом и метро на боссов? стыдно 10ур просить других,тем более далеко не на сильнейших боссов .да ещё тратить кр на стрелы? Блин почему приходится менять комплекты или уходить на полгода из проэкта и ждать, когда вы доведёте до ума то,что изночально нужно делать с умом !?

  [21.06.2011 11:19]
Спасибо! Теперь, наконец, что-то больше похожее на правду!..

  [21.06.2011 11:23]
ну в общем 6 это много, еслиуж повышать количество то максимум до 4

  [21.06.2011 11:45]
мне жалко лучников на 4 уровне...

  [21.06.2011 12:08]
вот и пришел лукам фикс))) рано или поздно это бы случилось бы)))

  [21.06.2011 12:35]
Фишка в чем, что админы не обосновуют свои шаги. Что было для этого генератором? Чем танки не угодили? Чем луки, непосредственно для них, а не для нас, про нас я вооще молчу.

  [21.06.2011 12:43]
ставьте 4!!! 6 очень много!!!

  [21.06.2011 14:11]
хех... этих людишек не перевоспитать.. уже полтора года фиксять всех, а они до сих пор пытаются угнатся за рулем. пы.сы админам: умелое введение по тройке новых приемов для всех классов не только разнообразит игру, но даст поле для новой гонки за рулем, фиксов и естественно притоку екров от гонщиков ))

  [21.06.2011 14:42]
Ну вот так вот.А я ещё на 8 хотел быть лучником)

  [21.06.2011 15:04]
На 5м уровне 200 выбивать это по вашему нормально????

  [21.06.2011 15:18]
ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ ГОЛОСУЕМ Я ЗА 4ре так как вот играю с 6тью и могу тока выбить пол своей манны а остольное куда девать да и у нас лукарей все построено на ударах например уберите тогда с рефлексов и нить жизни удары оставти тока блоки или что там они еше требуют