логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 следующие >>  последние >>  
  [21.06.2011 18:39]
Ну неужели)

  [21.06.2011 20:12]
20:10 Результат удара Боец (2): Боец (1) - труп 20:10Боец (1) ковырялся в зубах, как внезапно жестокий Боец (2) пошатнувшись нанес сильный проникающий удар корявой стрелой в левую грудь соперника. -133 [0/1501] 20:10Боец (1) осмотрелся, и тут Боец (2) подмигнув, провел красивый укол стрелой для охоты на некрупных бегемотов в плечо оппонента. -23 [74/1501] 20:10Боец (1) прослезился и Боец (2) отпрыгнул от удара болтом, сделанным из старой кочерги в грудь. 20:10Боец (1) расстроился, но внезапно Боец (2) отчаянно уколол небольшим заточенным бревнышком лопатку противника. -114 [97/1501] 20:10Боец (5) замешкался, и в это время Боец (1) пошатнувшись проткнул арбалетным болтом для охоты на бабочек сухожилие соперника. -45 [1472/1919] Комментатор: Вот видишь, как полезно чистить зубы на ночь? 20:10Боец (1) поперхнулся, но внезапно хитрый Боец (5) хихикая раздробил тяжелой дубиной ключицу врага. -210 [211/1501] 20:10Боец (1) пытался сконцентрироваться, но вдруг, неожиданно бесстрастный Боец (2) опрометчиво приложил мощнейший удар чем-то острым и летящим промеж лопаток соперника. -41 [421/1501] Комментатор: Ну, нельзя же так наотмашь лупить. 20:10Боец (1) пришел в себя, но неожиданно Боец (2) зевнув, пронзил свежевыструганной стрелой лоб оппонента. -116 [462/1501] 20:10Боец (1) зажмурился, но внезапно Боец (5) улыбаясь, нанес укол кривой сучковатой палкой в правую грудь соперника. -89 [578/1501] 20:10Боец (5) удивился, и тут Боец (1), сделав двойное сальто, раздробил острым, но кривым болтом большой палец противника. -133 [1528/1919] 20:10Боец (1) пришел в себя, а Боец (2) беспричинно провел укол исключительно сучковатой стрелой по щиколотке врага. -145 [667/1501] Комментатор: Фашист!! Надо ж, так по больному месту врезать... 20:10Боец (1) высморкался, как вдруг безумный Боец (2) мимоходом пронзил кривой стрелой щеку оппонента. -86 [812/1501] 20:09 Боец (1) получил урон от эффекта:"Залп стрел" -132 [898/1501] 20:09Боец (1) расплылся в улыбке, и за это Боец (2) робко уколол отличной стрелой в <вырезанно цензурой> врага. -83 [1030/1501] 20:09 Приколист (зверь Боец (1)) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Демоническая Сила [6]" на Боец (1). (Сила: +6) 20:09Боец (1) вспомнил что-то важное, и внезапно Боец (2) ласково, уколол исключительно сучковатой стрелой в затылок оппонента. -84 [1113/1501] 20:09Боец (1) растерялся, и вдруг, Боец (2) не подумав, влепил тычок стрелой с разделяющейся боеголовкой прямо в пятку врага. -100 [1197/1501] 20:09Боец (1) зажмурился, но в это время Боец (2) с испугу провел укол новенькой стрелой по желудку соперника. -96 [1297/1501] Комментатор: Хиляк-разрядник! 20:09Боец (1) обернулся, и в это время страшный Боец (2) проснувшись пронзил стрелой с разделяющейся боеголовкой ногу оппонента. -108 [1393/1501] Часы показывали 21.06.11 20:09, когда Боец (1) [9], Боец (6) [9], Боец (3) [9] и Боец (5) [9], Боец (2) [9], Боец (4) [9] бросили вызов друг другу. Нормально да так?)

  [21.06.2011 20:13]
БОЕЦ 2 вынес меня всеми возможными безответками, я даж удар не успел сделать))))

  [21.06.2011 20:18]
Это не фикс) это видимость фикса)

  [21.06.2011 20:36]
я просто папутал када увидел.........бк скоро рухнет ...

Невидимка [21.06.2011 20:44]
ну что ж останутся одни танки) остальные отдыхают в сторонке)

  [21.06.2011 21:18]
Админы, вы ваще что ли? как можно играть против безответок от лучников???? я валяюсь начало боя безответки и я труп, и хочу подметить я ЕКР персанаж а луки нет...где нафиг какой баланс

  [21.06.2011 23:39]
А вообщето хоть усилили урон лукарей...Осальные классы тратут денег только на ремонт. Мы тратим деньги на стрелы и на ремонт. А урон у нас ппц... А в пещерах и в изломе мы ничего не гадимсья. Админы, вы хотели балансировку но совсем убили лукарей. А это не хорошо, не справедливо и не правильно...(((

  [22.06.2011 00:16]
www

  [22.06.2011 00:17]
в Пур шмотре набивать аналогично можна... и зачем тогда Луки??

  [22.06.2011 00:19]
ggg

  [22.06.2011 00:21]
во лукари разнылись)))а вспомните как критов зафиксили в свое время...я сам был критом,помню эту жесть...дохли первыми,набивали меньше всех...так помалкивайте,посидите в нашей шкуре

  [22.06.2011 02:38]
А как вы xотели, у магов же xил забрали совсем(((

  [22.06.2011 12:48]
=)

  [22.06.2011 13:11]
TUREK у лучников хил так сказать вобще через Эннное место работает.

  [22.06.2011 14:40]
всо из-за того, что много луычников и танков развилось , вот и получите распишитесь) пример могу дать два ника - это АГРЕСИВНЫЙ (лучник) и GRAFINIA (танк) видел в хаоте лучника 7 ур в пур шмоте 6 ур он молодцом выносил иногда больше 3000 хп . так же за себя скажу играл танком не в полном фуле на 7 ур выносил больше 5000 хп иногда.(были бы приёмы - выжить и отменить))то вообще на ура. 1 на 1 делал лучника екра 7 ур - танком (без стремилок) а стремилки 1 на 1 вообще выносит сразу- кого угодно .

Невидимка [22.06.2011 15:58]
[i]Тушенский вор[/i] Да, просто, нуб ты - нечего ныть тебе. Тебя слить можно будучи пьяным в зерро. Вот бесят такие, кто дуб-дубом в игре, а чего-то хотят