логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 18:38]
Ох, чувствуется глубокий анализ, тонкий просчет программистов БК. Долго принимали решение, а как же нам так баланс поправить..))) Мне кажется, что администрация уже давно забила на проект, и делает изменения просто чтоб какое-то количество нытиков замолчало. Взять, например, прием "стремительные стрелы". Почему на нем поднимают кол-во тактик? Я за него деньги платила, дайте возможность тогда вернуть этот прием. А то маги рулят, рвут, все ноют, а им чего то затраты на приемы не увеличивают. Во-вторых, разве сложно привязать "Заоп стрел" к количеству умелок в луке? Меньше 15 - стреляй через цель. Так же урон от залпа и стремительных сделать фиксированным и зависящим от ловкости и качества шмотки. Ведь дают сейчас опыт от шмотки, вот и привязать урон. Кстати, магам тоже можно так же сделать. Но тут, я так понимаю, нужно писать какие-то апдейты, как то все продумывать, а не просто поменять циферку 3 на 6. Уважаемая администрация, не убивайте игру. Ныли ведь не из-за количества тактик, ныли из-за нереального урона лучников в пуршмоте. Или, вообще, убрать пуршмот для луков.

  [20.06.2011 18:39]
"Уберите штраф на стрельбу перед собой! Это вообще опа полная получается!!!" - полностью согласен, при таком фиксе приёмов мы ваще падаем ниже плинтуса...

  [20.06.2011 18:39]
думаю это вполне справедливо топоров фиксили, критов фиксили и уваротов фиксили все приемы остались небольшая задержка это правильно, т. е. никого нефиксили, а просто дали игрокам думать, а не просто кидать залпы и выносить хороших игроков в пурь шмоте через пурщиков я за

  [20.06.2011 18:42]
я не перестаю офигевать, два крита + от порезов урон и гг..

  [20.06.2011 18:45]
и нам ещё нельзя больше ничего купить из приёмов, ни выжить ни отменить... ничего.. кто вообще сказал что лукари модные !? это нытьё неудачников, никто никому не мешал одеваться лукарем и играть !

  [20.06.2011 18:46]
Это точно дурдом какойто сделали мало того танки даже в лукарей попадают так еще изза танков дист атаку не сделаеш полный бред получается Минусы: Штраф на дист атаку по прямой цели, изза танка не выстрелить а если метиш в лучника то полюбому подставляешся либо под уворот либо под крит либо под топорщика. так еще и когда цель ставиш на танка вобще бред по 20 сносиш танку а уворот тебе в ответ 80 шлепает как с куста. да еще и 6 тактик пока набереш уже пол хп нету.

  [20.06.2011 18:50]
Четырех тактик полностью хватило бы для затыкания всех нытиков...

Невидимка [20.06.2011 18:54]
мало... еще фиксить... луки еще рулят. невозможно в хаотах.

  [20.06.2011 19:09]
сделйте 4 тактики!!!

Невидимка [20.06.2011 19:09]
как всегда в бк из-за нытья всяких хлюпиков самые рульные классы фиксят...сначала арбов, теперь луков...кто не доволен тем что проигрывает постоянно пересмотрите свою тактику ведения боя!..и вот как теперь драться, если прямой урон вообще ничтожный?

  [20.06.2011 19:09]
ёмаё хватит ныть новость на 5+

  [20.06.2011 19:09]
Есс, Есс, Есс! Профиксили доморощенных Робинов Гудов... никогда не забуду хаоты в Сане... стоишь как под перекрёстным огнём... пока соориентировался - пару стрёмов и залпов отхватил и уже помер... теперь полегче будет ) тем, кто в хаотах сейчас, гы :))) ура!) А вот танков зря... ((

  [20.06.2011 19:19]
бред!!!! лук и так за щёт залпов живёт. а теперь он вообще ноль!!!

  [20.06.2011 19:25]
ехххх... неготовае так и рвётся на ружу. Не хотелось бы обидеть тех,кто пытается что коректировать, но реально луди плохо помают сам процес игры и уж тем более плохо ореинтируются по игре данным классом на разных уровнях. Сделали штраф 50% по чему не убрали задержку на цель 5 ходов?сделали так,что залп и сс тратят стрелы.а то что стреляя в уворота стрелы улетают в некуда... приём скрытая ловкость работать может до посинения - лучник не узнет этого стреляя в крита или в уворота чере цель если на нём танец ветра... зато приёмы использумые лучником видят все . как ходить в илом и метро на боссов? стыдно 10ур просить других,тем более далеко не на сильнейших боссов .да ещё тратить кр на стрелы? Блин почему приходится уходить на полгода -год из проэкта и ждать, когда вы доведёте до ума то,что изночально нужно делать с умом

  [20.06.2011 19:26]
Здравствуйте. Верните пожалуйста на круги свои критовые касты гриватацией и метеором .... чем земля хуже остальных классов ????

  [20.06.2011 19:30]
очень приятная новость. можно будет дольше жыть в хаотах ;)

  [20.06.2011 19:32]
увороты с 2 ударам на усиленые набрать может,и пройтись усиленым под 600-700 ,а ты блин колупай с 50% шрафом 6 разменов и то если не кто не увернётся или в прочер выстрелеш...

  [20.06.2011 19:40]
а магов че не фиксите а?! не убивайте игру!!!

  [20.06.2011 19:40]
[i]Кимоненок [10] [/i] Это где ты видел усиленные под 600-700? Я под усиленными больше 330 урона у себя не видел никогда. А у меня, поди, мощи побольше будет, чем у увёрта... Лучников фиксить нужно было по-любому... наверное, не так, но нужно было... профиксить урон от залпа и стрёмов было бы эффективнее... но уж как сделали... все, кто качался в хаотах в Сане, скажут, что лучники были слишком борзые... теперь зубки хоть подточили...

  [20.06.2011 19:57]
Ура вы нас услышали!