логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 18:06]
затрату маны**

  [20.06.2011 18:09]
я так понимаю, теперь на 8 лучше танком быть?

  [20.06.2011 18:09]
отлиично !)) режим луков...)

  [20.06.2011 18:12]
Не хрошо получилось.Теперь никак не можем набить. Вот и дисбаланс...(((

  [20.06.2011 18:12]
Ага 7-8 ныли,а грохнули всесь класс, что пещеры и излом с боссами не доступен в плане убийст поф. что 10-11 лучники вообще сдулись поф,что сисправлять свои недочёты спур лукарями 7-9ур нужно самим а не за счёт игроков поф.то что не всё что купленно за екр можно сдать в берёзку хотя бк3 уже больше года поф.реально неуважение к игракам ,а жаль((

  [20.06.2011 18:13]
Да че там бабло ? ЛУК нифига не стоит. Цены на лука просто смешны. Приемы копеечные... Толи дело на мага... самый душный прием от 500 кр ))))))))

  [20.06.2011 18:13]
ну да, всё идёт своим чередом были запонтованые криты - ловите фикс потом дико и понтовались увороты - ловите, хотя ИМХО недостаточно убавили им громкость теперь громче всех орали луки о том какие они атцы - на, ловите и вам нерф прилетел... сидят арбы со стабильным уроном выше среднего, но как-то молча сидят - никто и не катит на них бочку танки выбешивают, но они исторически сильны были.... маги - ну читеры :))) но они и башляют за это... в общем - всё по делу....уворотов прикрутить немного вниз и ок

  [20.06.2011 18:14]
и стремительные стоят 1000кр, приёмы для воина копеешные... не чесно, для лукаря и так для норм боя 5-10 кр нада тратить, щас просто кидалово какое то...(((

  [20.06.2011 18:15]
а как все красиво наченалось

  [20.06.2011 18:17]
брееддд. из боя в бой я вижу что этот фикс просто кидалово ! на 10 лвл против крита не выжевешь стока ходов !!! от глубоких умераю быстро

  [20.06.2011 18:18]
щас закидают тухлыми помидорами, но!!! ох ломка по рулю щас начнётся у некоторых гос халявщиков :)))

  [20.06.2011 18:24]
yishsho raz bk izminilis. (((( mne cen interesna zacem etot iqra kaжdiy den tak....

  [20.06.2011 18:27]
просто нет слов(((( надо уволить тех людей кто ето зделал и вернуть всё назад))))

  [20.06.2011 18:28]
bolshe ya ne koqda ne budu kupit ekr.vseravno etot iqra bezumia[i][/i][u][/u]

  [20.06.2011 18:28]
уберите атакующие приемы и все будут рады

  [20.06.2011 18:29]
скоро у людей пропадёт интерес тут играть!!! с такими изменениеми.....лутшебы думали как рейтиег поднять игры)))))

  [20.06.2011 18:30]
Уберите штраф на стрельбу перед собой! Это вообще опа полная получается!!!

  [20.06.2011 18:32]
скока людей екр выбросила нашмот ивсё попросту

  [20.06.2011 18:33]
Тратишся на стрелы в бой каждый неважно или выиграл или проиграл,стрмительный стоят 1000,так еще и ничего и не набьеш(

  [20.06.2011 18:38]
Екры уплочены играем кто как может)