логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [21.06.2011 00:07]
зачем было вобще лучников вводить? тупо слился класс)

  [21.06.2011 00:10]
зачем нам тгру портить? среди админов луки то есть? не пробовали теперь играть а? брони 0 до 6 тактик и не доживем! магов то не фиксили!!! теперь играть невозможно! у нас прием 1000 кр. стоит а у других 20-30 кр.! мы в день по 50 кр. тратим! как нам играть теперь а?!

  [21.06.2011 00:26]
и почу назвали это "Нет больше слез! Несколько способов порезать лук"?? мы че изгоны общества?!

  [21.06.2011 00:26]
я думал админы хранители порядка а оказалось - нет...

  [21.06.2011 00:30]
люди СС покупали оказывается бессмысленно! тогда им деньги верните или сделайте продать прием за 90%

  [21.06.2011 00:31]
или магов фиксаните а то вообще ничесно! они сильнее нас намного так и было!

  [21.06.2011 00:33]
Фикс правильный, новости отличные. Вопрос один, зачем дали возможность комментировать нубоуровням?)

  [21.06.2011 01:29]
Не справедливо сделали, без этих приёмов луку в БК делать нечего. Хотя бы до 4 тактик.

  [21.06.2011 01:31]
Пока накопишь тактику тебя уже нет. Или сиди от защиты играй и по 15 хп за удар набивай.

  [21.06.2011 01:38]
полный бред получаеться хотябы оставили по 3 тактики но сделали с задержкой..вообще луком нереал теперь выйграть

  [21.06.2011 02:02]
хороший фикс приема за 1000 кр.

  [21.06.2011 02:29]
Это просто ужас... луки молодой класс и так кинуть...

  [21.06.2011 02:38]
Фока - 4 пещерки выкопал и решил что сильно от нубоуровней убежал? :)

  [21.06.2011 02:38]
а куда делся антиуварорат от найти укрытие ?

  [21.06.2011 04:20]
когда было 10 купил гос формат и еф веши криты но в пешере и котокомбе было трудно потом продал и думал куплю веши лук начинаю кач. купил за 1000 кр пирйом лука. тепер фиксите толка луки и таники "Зеркальный щит: маг земля почему не фиксили ? топоршики крит и увароты их пирйомы не фиксили ? 1 стрелок лука стоила 1 кр но для ап минималны теряеть 200-300 кр на 10 лвле а другие форматы танк крит или уварот они толка купит формат и все время нажимает ентер. кроме ремонт не 1 кр не потеряли ! я боец 2 mooncity.combats.com/logs.pl?log=1308609826.86068 нет зашита нет увартвения на комплекту лука. На данный момент вами нанесено урона: 150 HP. кароче админы вы сами играли на лук формате было текст после фикс лука ???

  [21.06.2011 04:49]
С добрым утром! Что вам сказать господа.....что явно с математикой тут не так: давайте пощитаем уворот за размен может получить4 тактики боя+ 2 контр удара,хоть редко,но такое бывает- усиленые удары стоят 3 тактки боя,урон в не профильку 600-750,в проф 200-350 это в среднем, Лучник для залпа или сс должен провести 6 разменов, использовать приём сс с пропусканием хода-урон 650-750,в профильку 200-350 в зависимости от выноса и защиты..танков не щитаю вообще. криты могут получить как 2 тактики боя или 2 крови +2 щита топорик анологично ,только танк тоже имеет лиш шанс заработать 1 такт. атаки, но зато 3 блока,нет штрафа за прямой размен,в 2 раза больше хп,защиты куча,+блок щитом И вот вы всего этого разнообразия пощитали,что лучники лудше всех живут) На редкость великая пронецательность Меня самого удивляло:по чему лучник одетый в пур или другой лукарь с простым стрелам наносить столько же урона или больше,чем другой со стрелам +50%колки .. вот где поле для работы,+8 лв не пропорционально сильны.как тут вам карты в рук,10-11 уровень окозался не удел вообще.

Невидимка [21.06.2011 05:28]
"Стремительные стрелы" приём - люди тратили 1000кр. + постоянно покупают стрелы, оставьте стоимость такую же как была - 3 тактики удара.

  [21.06.2011 08:38]
БРЕД, НЕ АДМИНЫ А КАРАТИЛИ КАКИЕ-ТО!!! ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ, СПРАШИВАЕТСЯ НА ЧТО? КЛАСС ВСЕРАВНО МЕНЯТЬ ПРИДЕТСЯ, СДЕЛАЛИ Б ИЛИ ЗАДЕРЖКУ НА ПРИЕМ ИЛИ ПОВЫСИЛИ НАБОР ТАКТИК НА СС, НО ПРО ЗАЛП, ЭТО ПОГОРЯЧИЛИСЬ КОНЕЧНО!!!

  [21.06.2011 08:54]
А я говорил что лукарей пофиксят ... докричались типа 18к ... 63к опыта ыыыы. Лукарей надо было хотяб 4-5 тактик сделать, но отнюдь не 6 это с плеча так же как глухая теперь не нужный приём. А лукарей мне теперь искрене жалко. Реально подсчитали бы урон залпов и порезалиб в 2е так ещё ниче и глухую в 2ое, а в пещере оставелиб всё как было. а то теперь танкам и по пещерам ходить отстойно.

  [21.06.2011 09:04]
От всех танков - СПА-СИ-БО!!!!!