логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Нет больше слез! Несколько способов порезать лук | 20/06/11 16:32 
Cтоимость приемов [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_multishot.gif[/img] залп стрел и [img]http://img.combats.com/i/misc/icons/attack_volley.gif[/img] стремительные стрелы возросла в тактиках с 3 до [img]http://img.combats.com/i/misc/micro/hit.gif[/img]6 тактик удара.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11  
Невидимка [22.06.2011 23:19]
Нормально сделали, луки и сейчас неплохо своими залпами сносят. Криты же не жалуются что для приема глубокие порезы надо 5 критов в бою совершить, и бывает не доживаем до них. терпите как и мы терпим.

  [23.06.2011 02:05]
не кто ловкачей усилить не хочет?? сносишь тут по 500-700но в бою и радуешься...

Невидимка [23.06.2011 05:22]
Сделайте "залп стрел" тогда, чтобы не снимался приемами "разгадать тактику" и "раскрыть намерения"

  [23.06.2011 19:32]
какой смысл переходить было с уворота на лука? о_О

  [23.06.2011 23:08]
Супер , класс , в два раза увеличить тактики на приемы для лука решение +5 что сказать ... пару залпов за игру , набил 700 урона потратил стрел и спать , жди пока танки решат исход поединка .... Класс бойца который каждый бой тратит стрелы и следовательно кредиты на них , сейчас стал самым слабым , супер !!! Надеюсь следующим шагом будет усиление гос комплекта против екрового , по крайней мере все к этому движеться ...

Невидимка [24.06.2011 00:52]
Ну что радуйтесь: криты,увороты,а ведь раньше это был нормальный класс... и не важно что деньги уходили на стрелы! Что сейчас? Это убогий класс! С трудом выносит уворота,мало того что он уворачивается от стрел,так оН еще и разгадывает тактику и то что ты жмеш залп он видит и тут же жмет ЭТО НОРМАЛЬНО! хоть бы урон повысили от обычного удара с лука раз повысили тактику лукарям!!!

Невидимка [24.06.2011 00:58]
P.S. не дело в опыте! а дело в том что лукари теперь это не опора в бою! кому прикрывать спину если тебя выносят с боя на ура!

  [24.06.2011 14:30]
ВЫЙГРАТЬ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО !!! НУ ЧТО ТАКОЕ ?? 1 ЗАЛП ЗА ВЕСЬ БОЙ,...............

  [24.06.2011 16:52]
ВОПРОС К АДМИНАМ ЕСЛИ ОНИ ЧИТАЮТ СКАЖИТЕ НА КОЙ ЧЕРТ СТРЕЛЫ ЗА 10 КР ЕСЛИ ИХ НЕ КТО НЕ БЕРЕТ БЕРУТ ТОКА ТЕ КТО ХОЧЕТ БЫСТРО ПРОИТИ ДА И ТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМ СТРЕЛЫ С 8ГО ЛЕВЛА А ТО ВСЕ 8КИ ИСПОЛЬЗУЮТ СТРЕЛЫ 4ГО УРОВНЯ ДА И ПОВЫСТИ УРОН С КУЛАКА ИЛИ ЧЕМ ТАМ ЛУК УДАРЯЕТ ЧТОБ ТАКТИКУ НАБРАТЬ!

  [25.06.2011 15:23]
Невидимка [25.06.2011 10:19] ПРИВЕТСВУЮ ВАС ВСЕХ!!!! ------------------------------------ А что не анонимно слабо написать?Ноешь как маленький ребенок.

  [25.06.2011 20:14]
БРЕД увеличте тогда колющий хотя бы в 2 раза. а то тыкаю по 7 хп

  [26.06.2011 11:04]
наконецто нойщики орали орали и добились фикса луков !!

  [26.06.2011 11:06]
теперь одни арбы маги танки будут рулить хорошо прокаченные арбы) маги и танки с хилками бе них они ничто )) и дроби побольше))

  [26.06.2011 15:01]
нету слов,лучники крепитесь.Пускай нам поднимут хил от нити жизни!а то мы скоро вымрем,так же как и маги.

  [26.06.2011 20:50]
надо было просто сделать зависимость урона залпа и стремительных от уровня, а не повышать количество тактик

  [28.06.2011 10:46]
Тем кто сначала делает потом свою работу фиксит - пофиксите еще раз 6 атак на 4 атаки а то вы то не добдите то пере...

  [29.06.2011 05:34]
otlichnij fiks dlja 7-8-9 urovnej, i slishkom zhostkij dlja 10-11, dazhe s ekr miksom nabivatj po 1200-1500 v boju + tratitsja na streli eto zhestkovato a esli dobavitj k etomu zatrati na pohodi v pesheru i izlom poluchjaetsja chto lukom na 10+ urovne bitj sovsem ne vigodno :( pochemu zaderzhku uvelichili na zalp I stremiteljnie vedj za stremiteljnie propuskaesh hod hotjabi sdelayte zaderzhku chjutj menjashe na stremiteljnie.

  [25.07.2011 13:23]
в каком городе лучше всего играть арбалетчику?