логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Правки приемов | 27/01/17 21:30 
В результате анализа эффекта некоторых приемов, в них были внесены следующие изменения:

-  "Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик
 "Выбить Оружие" - продолжительность действия приема увеличена до 4 ходов (было 3)
 "Зеркальный Щит" - урон от светлой, темной, и серой магии теперь не расходует заряды приема. Например, сюда относится урон приема  "Отражение Ненависти"
 "Ослабляющее Острие" - продолжительность эффекта приема увеличена до 5 ходов (было 3)
 "Хлебнуть крови" - положительный эффект от данного приема теперь увеличивает Интуицию (была Сила)
 "Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5)
     Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [30.01.2017 12:38]
Правельно всё правельно ... Ешё если ослаб когда кидаеш чуть хп сносил былобы супер ....

Невидимка [30.01.2017 12:40]
сам ты бесполезный)

  [30.01.2017 13:09]
превосходство верните,на фиг тогда тактики парира увороту?танки и так у руля,в хаотах одни танки и арбы достали уже

  [30.01.2017 15:41]
Тогда уж и выбить оружие привяжите к классу, а то бегают с ним все кому не лень.

  [30.01.2017 17:58]
Тут интересно пофиксили магов в серой. которые нагибали луков. и на 5 страниц всего 2 комента. По ходу магов совсем загнали ниже плинтуса. Уже почти не кто не играет)

  [30.01.2017 18:12]
+ 1 жесть, конечно( все хуже и хуже делаете(

  [31.01.2017 11:37]
добавьте хоть что то положительное ! хотя бы шмот придумайте для магов 12 из ВПК, интерес поднемите какой то!!!

  [31.01.2017 12:58]
При касте в зеркалку - заряд "Отражения ненависти" расходуется, а заряд зеркалки нет. Сделайте что бы по 1 заряду тратилось у каждого, или вовсе у обоих не тратились. Или мне одному кажется это немного не правильным?

  [01.02.2017 13:09]
Превосходство - покупной прием. Его покупали все классы. А теперь он не работает! предлагаю также у луков СС забрать и у магов покупные дорогие и будет весело вааще!!!

  [06.02.2017 22:17]
"Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5) Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов) Хоспаде, пробой брони подняли с 1.5 до 2))) если бы дело было в Доте, я бы сказал, что это существенно, т.к. все умения в Доте и вообще весь баланс описаны математически) в игре, где админы от балды устанавливают правила каждый день, видеть подобные изменения - лишь удостовериться в том, что они изображают бурную деятельность) Хлебнуть крови теперь инту даёт. ДА ЛАДНО, НЕУЖЕЛИ?! логика к вам пришла через 10 лет?